Дружба
Помогите с отношениями
Здравствуйте, меня зовут Вера мне 20 лет мой МЧ не ценит меня, и мои подарки На Новый Год договорились с ним, что каждый дарит друг другу подарки, как и положено. Я месяц думала, что подарить и чем МЧ удивить. НО он не оценил мой подарок на Новый Год ( подарила ему мужской серебренный браслет) через два месяца нашла его на полочке разорваным. Как реагировать? Настроение на нуле, также как и праздничный дух.
а ты кого больше любишь его или свой подарок? из этого и исходи)
Очевидно у тебя есть и другие признаки того, что твой парень любит тебя не так сильно, как ты его. Это надо изменить. Для этого тебе не надо показыать обиду из за небрежного отношения к браслету, а показать, что тебе это не важно. Тебе нельзя жаловаться ему на его отношение к тебе, а надо вести себя уверенно терпеливо и достаточно незаинтересованно. Не навязываться и стараться много раз не писать и не звонить. Чем увереннее и тверже ты будешь выглядеть тем больше вероятность что его любовь к тебе усилиться.
1.) А что он вам подарил?
2.) При каких обстоятельствах был порван браслет? Преднамеренно, или нет?
Ну подождите паниковать, может просто сам браслет был непрочным (и это не ваша вина!), он и порвался и парень не стал вас расстраивать.
Тю но порвался браслет а отремонтировать оч дорого !!!Он поди и сам от этого расстроился и любуется подарком с полочки а не как я б выкинул его в мусорное ведро.
Больной да что сказать . Я б ушла от такого
Поговорите с ним что для вас это имеет большое значение, девушки требуют подарков, цветы, приятности не потому что они корыстны, а такая психология. Поговорите, надеюсь поможет. На подарок не обращайте внимания, может у него нет времени подремонтировать
Это самое низкое, когда я либо видела. Значит он не ценит, то что вы преполносите. Уж раз браслет порвал, ну это край