Дружба
почему для мужчин, я друг и все?
как сделать так чтоб они видели во мне женщину что со мной не так?
Может, они все уже заняты? В любом случае, не допускать к себе отношения как к бесполому существу и кто-то из них обязательно предложит себя в качестве мужчины.
Откуда нам знать о твоих внешности и характере. Может, ты все время в джинсах, с короткой стрижкой и сигаретой в зубах))
Sam Punch
не я не курю и не пью
Перестать им (мужчинам) быть за панибрата. И начать вести себя, как женщина.
Ну есть такие женщины, которые по жизни только друзья и ничего более и и которых не рассматривают как женщин, ну вот такие они, ну пацанки до мозга костей или жилетки, в которые удобно плакаться.... Вот как то так.
Sam Punch
мда печально..
Ты друг а это тоже достижение)))
Я люблю вас
не смотри часто в зеркало
оно у тебя ворует то, что мужчины должны видеть
оно у тебя ворует то, что мужчины должны видеть
Не для всех.! Только для тех кому пока. и опять же, пока, не требуются твои женские индивидуальные гормоны, а мы ими пахнем..! А как дорастут, или один из них, до данного состояния, вот тогда выбирай, с кем из них у тебя дети будут здоровыми.!
Готовь вкусно и всё остальное.
Фотку в студию.
Покажи мужикам сиси.
Sam Punch
спасибо в этом и проблема я с ними не сплю
Брось,
Вы просто не вызываете у них чувств
Sam Punch
это ясно мне так одной быть
Сложный вопрос и дело не во внешности. Что бы дать однозначный ответ, необходимо как минимум знать вас как собеседника. Да и вообще много факторов. Ваши моральные принципы и устои, мировоззрение и т. д.
Надо начать заниматься исключительно женскими делами или хобби... накопить в себе женскую энергию... когда ее станет много она будет выливаться наружу и мужики будут бегать за тобой...
Похожие вопросы
- Почему мужчины называют друг друга ВАСЯ? Хотя их зовут совсем по другом? Это что за фишка ?
- Почему девушки обнимают некоторых друзей, а некоторым просто привет говорят ? в обниманий какой смысл типо больше любит
- Почему у меня нет друзей?? Чем я хуже всех
- Почему многие женщины удаляют друзей-мужчин только из-за того что у кого то проснулась глупая ревность?
- Почему жи мужчины не хотят, оставтся просто другом и этим все портят?
- Почему мужики прикидываются "просто другом", если девушка изначально ему интересна как женщина???
- Почему так трудно найти друзей?...
- Почему сегодня нет настоящих друзей?
- Почему парней много, а друзей совсем нет? (
- Почему от меня уходять друзья??