Дружба
а мужчина простит если, я его назвала слабаком ?
Если он тебе не нужен то называй его хоть дерьмом. А если нужен то за словами следи.
Докажет что вы не правы на стороне
Дмитрий Семенов
туда ему и дорога
Не простит.
Не каждый это себе позволит.
Если слабак - нет
Зарежет.
Меня и не такими матами ещё называли :))
Мелочи:)))
Если он тебя хочет, простит
Если он тебя уродиной назовёт, ты бы простила?
Вот и не ной потом если слабак "сильной" хабалке рано или поздно надает по щам за то что не следит за языком.
Дмитрий Семенов
он и так давал.... я просто так не обзываю людей
От человека зависит. От того какие отношения между вами
конечно простит, но он это запомнит, и тебе аукнется
Вам виднее, думали, что говорили....
Это зависит от характера человека, его духовного уровня и от тех обстоятельств при каких это было сказано.
P.S.Немного философии
"Глупый; не прощает и помнит
Умный; прощает и забывает.
Мудрый; прощает, но не забывает"
P.S.Немного философии
"Глупый; не прощает и помнит
Умный; прощает и забывает.
Мудрый; прощает, но не забывает"
слово ранит если попадает в цель) слабак не простит, сильный даже не обратит внимания))
чем сильнее обида тем вернее в цель всадили, да и на уровень глупости лакмус.
с внутренне спабыми женщины счастливы все равно не бывают, если не страдают сверхзаниженной самооценкой и комплексом спасения "сирых и убогих")
сказано и сказано = новый опыт и тест на качество отношений.
Филипова Татьяна
Че за хе*ню я прочитал, наоборот если ты не чм. о, ты не допустить чтобы тебе такое говорили, тем более жена, если жена такое сказала хотя-бы в шутку это сулит о её невосаитании
Полина Куприянова
Ну так как ты сильный то можно тебя и накуй послать, всё равно не обидишься... А вообще ипанутый у тебя коммент
А такой не стоит внимания.
Слабак обидится, Мужчина улыбнётся))
Если назвала "слабаком" ...значит уже не мужчина.
Выбирай дальше. Не трать время.
Анна Субботина
Мужчина перестает быть мужчиной от какого-то глупого бабского слова?
Ахахахаха))))
Во логика
Ахахахаха))))
Во логика
Внешне простит, но станет изменять вам доказывая обратное 100%
Ну не каждый, но затрещину получить можно.
если одноразово да
если на постоянной основе нет
Не переживайте. Ещё столько раз поссоритесь и помиритесь.
Если он нормальный, то он это учтет и исправится, а если никакой, то обидится.
Во всяком случае оценит ваше тело в зону не пригодности для совместного сосуществования.
Когда оскорбляете мужчину, будьте готовы, что и он вас в ответ оскорбит)
Задели за живое, конечно, обидится. Но если любит - простит)
Дмитрий Семенов
это была месть. за мои муки
Если слабак, то простит.
Гитлер сказал - рейх сделал.
если синяка нет, значит простил...
Дмитрий Семенов
не вопрос и я дам
Если сделаешь ему минет, то простит
Потом аукнется и возможно не раз)
Простит, если не слабак.
В зависимости от контекста и самооценки мужчины.
нет
но может попользоваться
Докажет обратное, а потом простит.
Филипова Татьяна
А доказывать будет больно
Простит, если он - СЛАБАК ...)))))
Дмитрий Семенов
это месть
Смотря в чем он слабак!
Значить он так себя повёл, что вы так сказали, сильный мужчина не заметит посмеется, слабый ответит грубость и обидется
Дмитрий Семенов
вот наталья вы единственный человек который понял... этот мужчина был лучшим для меня.. просто так я никогда так не скажу..
А зачем тебе его прощение? Может ты права или дура
Если любит - простит
да по щам получит
Дай ему проявить силу.. Пусть он тебя доведет до роддома)
Ты ж ношки об него вытерла) Ну вот и думай как в такой ситуации должен поступить мужчина, указать на дверь и забыть.
Дмитрий Семенов
ага.. а ты прям знаешь почему?
Умора, на мужские вопросы отвечают женщины... Если он умный не простит, если дебил то простит, иного недано
Дмитрий Семенов
и я не прощу. за обиды мне
Может зависит от отходчивости человека в этом вопросе?) но за частую как говорят злобу затаить может, останется осадок, поменяется отношение к тебе и все в этом духе)
лишь бы кислотой в тебя не плеснул
Дмитрий Семенов
да он убить может
Если бабник, то в душе будет ржать над вашими словами.
А внешне показать может что угодно, ведь они отличные манипуляторы.
Дмитрий Семенов
именно. дряхлый бабник на сз будет баб разводить бабушек манипулировать я специально на пенсии зайду поржать (((((
Простит, куда денется.
Дмитрий Семенов
Владимир верю. но он меня так обидел я просто ушла
Может и простит, но обида так и останется!
А ты бы простила если бы тебя конченой назвали, делай выводы .
Покажет свою слабину)
Если любит, то простит