Дружба

Нормально ли быть девственником?

Нормально ли быть девственником всю жизнь?
Нетттттттт
Ирина Волченко
Лучший ответ
Инна Крапива И почему?
Давид Костов По кочану
Сложный вопрос. Наверно от своих ощущений только стоит тут отталкиваться.
Как я в 58-м? Да — разумеется.
Братан, я смотрю — ты тоже, как и я, засиделся в девках. Вот станешь старпером — как я, и какая-такая зазноба захочет старого девственника к себе на перековку взять? Из старого болвана молодого мачо уже не сковать: металл пипирки окислился, дает течь, а главное — не держит форму!
Lyda Vashchyshyna
глупый вопрос.
у тебя потребности в любви, сексе. Из за этого понижена самооценка и депрессия
это нормально?
Дебилом быть тоже ненормально
Давид Костов
почему нет, каждому свое
норма - условное понятие
Девственность лечится нейролептиками, а может Пантогамом. Пока на данный момент другого лечения не существует. Когда я вышел из детской психушки, то вокруг меня стали крутится девочки. До этого они на меня вообще не обращали внимания и не во что меня не ставили. После терапии они как будто бы изменились но это длилось только 2 года потом все вернулось обратно. Если бы я периодически принимал бы таблеточки, то у меня бы было все как у всех людей. Но я не принимал и в 2012 реально поехал крышняк. Но возможно дело было даже не в нейролептиках, которые мне давали в детской психушки, а в Пантогаме. Я его принимал полгода после дурки.
Лох это судьба
Нормально до тех пор, пока Вы не встретите девушку и пока Вы ее не полюбите сильно-сильно.
Многие великие люди были девственниками. Никола Тесла один из примеров. Почитай про 300 спартанцев, по какой именно причине они были самой сильной армией тех времен.