Дружба
зачем друзья,которые тебя предают?
Чтоб сказать им спасибо за урок и послать подальше.
Настоящие друзья никогда не предают. Просто многие люди простых знакомых путают с друзьями.
Чтобы понять кто настоящий друг, а кто предатель.
чтобы учиться жизни.
таких друзей за ...да в музей.
скажи им спасибо) ) они лишь делают тебя сильнее)) ) никому больше от этого нет выгоды)))
Блин, какие то штампы. В жизни всякое бывает. Притча: поздняя осень, припозднившаяся птаха летит на юг. Холодно. Замёрзла, упала на землю - чуствует -пипец! А тут корова идёт, и серет прям на неё. И она, в этой куче говна, от обиды разрыдалась. Успокоилась, чуствует - а тепло, блин! Тут, бац! Кто то эту кучу ворошит. Оказалось - лиса. Вытащила она птаху из говна, отряхнула, сполоснула.. . и сожрала. Вывод: не всякий кто на тебя серет - враг, и не всякий кто тебя из говна вытаскивает - друг. Вооот.
Если твой друг решился на предательство это уже не друг, а враг
чтобы научиться затачивать ножи в стиле арабских кочевников)
что бы не имет врагов
Может быть они в жизни и нужны, для того, чтобы мы становились мудрее! Хорошие учителя!!!
Друг не может предать!!!! А если он это сделал значит и не друг вовсе, а так примазался. И только от вас зависит, держать ли такого человека в своем окружение. Но для начала поговорите на чистоту, может быть это недорозумение. Сделайте очную ставку.
Нельзя иметь таких друзей их надо слать да по дальше по дальше
ну тогда это уже не друг.. .
ну а еще это урок жизни..
Знать бы заранее что предаст! Доверчивость подводит....
Чтобы научиться разбираться в людях, и говорят, что враги делают нас сильнее.
Сама сейчас в такой ситуации.. . Наверное и не друзья это вовсе.. . Но всё таки так больно и обидно осознание предательства со стороны близких тебе людей...