Дружба
Есть на Земле люди, которые не предают?
Или мне только казалось, что они друзья, а на самом деле крысы?!
Есть, но таких надо еще поискать!
Предательство самое ужастное что может сделать человек!
нету... по мне так любой человек способен предать, вопрос только когда и при каких обстоятельствах.
Мир многоразличен.
Значит ты плохих друзей себе выбираешь
Вы просто присваиваете понятие "друг" тому, кто просто "знакомый"(хороший, плохой - не важно) . + понятие предательство должно быть чётко сформулировано, так ведь за каждое неразделение взглядов (порой вообще незначительное) некоторые врагами становятся.
Я вот иногда удивляюсь обитателям маил ру (по большей части молодым, что это объясняет) , которые так сходу заявляют - "Добавьте меня в друзья, а то у меня всего 300, маловато, ещё 500 хочу)
Такие люди есть. Бесспорно. Но найти таких людей очень трудно, только таких людей я могу называть друзьями. За свои 23 я встретил всего 4-х. Это и одного процента не составит от всех с кем я общался. Прой только через 10 лет я узнавал что этот человек меня предавал или может предать. Я разочаровывался в этих людях и чем дольше ты думаешь о человеке хорошо, тем больнее ошибиться. Есть те, кто не предаёт, но со временем они становятся одиночками, начиная бояться новой боли предательств, либо просто умирают слишком доверевшись другому человеку и в очередной раз ошибясь. Но я силён и пока ещё живу, но я уже закрылся от всех и не ищу новых знакомств, не ищу любви. Я понял что ещё одного удара просто не выдержу, либо умру, либо совершу какую-нибудь глупость. Сейчас мне лучше жить одиночкой, чему умереть в окружении непонятно кого. Сейчас я общаюсь только с этими четверыми.. . Это тоже тяжело.
Есть! но их мало.... проще никому не доверять
15 лет длилась моя дружба все эти годы я была уверена в существовании женской дружбы, доказывала на своем примере, что она существует, может поэтому, после того, как узнала, что все эти годы меня, моя лучшая подруга не была мне подругой вовсе я так переживаю. Нет наверное большего разочарования, чем узнать, что друг тебе не верен. Уже 3 дня переживаю эту боль, пытаюсь понять, но оправданий не нахожу ей. Оказывается все эти годы ее мучала зависть, соперничество и лицемерие. Все, что я доверяла, о чем делилась выставлялось как оказалось на общее обсуждение, вместо того, чтобы направить меня, дать совет. Настолько этот поступок гадкий, что просто простить пока не могу и самое большое желание на данный момент забыть о ее существовании и вычнркнуть из своей жизни. Это урок мне на всю жизнь и вас призываю, не доверяйте до конца никому, узнать о том, что друг не честен перед тобой можете слишком поздно!
Не бойся врагов - в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей - в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных - они не убивают и не предают,
НО только с их молчаливого согласия существуют на земле
предательство и убийство.
я наверно мамонт остался
navernoe est'! a ti sama nikogda ne predovala?
Я думаю, что есть, это ценность, которую надо беречь, и в первую очередь-долго искать.
хороший вопрос! узнаешь ответ скажи и мне пожалуйста
ну должны же быть честные и справедливые личности. не одни ж гады по земле ходят !!!))))
я думаю что нет ну или это просто святые, хотеле бы таких встретить, меня непредавали, но неисключаю такую возможность
Есть и очень много но обычно их не замечают пока они не предадут! Мы видим только плохие поступки! Один плохой поступок перечеркивает 50 хороших!
скорее всего неть.. потому что каждый в жизни хот раз предовал, предает, предаст
Я никогда не предавала! Та что такие люди есть.
Конечно есть, просто их нужно найти!!!