Дружба

Что делать если подруга игнорит

Подруга неожиданно начала игнорить. Я не знаю, что случилось, но пытаюсь это выяснить. Но как мне это сделать, если она не читает сообщения и не отвечает на звонки? Читает только голосовые, видимо интересно, что я там говорю)) но они остаются без ответа.
Такое чувство, будто сообщения отправляю в никуда, чувствую себя очень беспомощной
для начала, нужно узнать, что произошло. А лучше, встретится с ней лично, чтобы посмотреть в ее глаза. Я понимаю, у самой такая ситуация была.. что вот прям очень ее любишь и готова ради нее на все, а ей этого не надо.. а зачем делать человеку добро, если оно не ценится? Если нет возможности встретится, тоже ее игнорь, и главное, не выдавай себя. не показывай, что тебе больно.. из опыта говорю, некоторые люди этой болью и питаются. Приползет к тебе не сейчас, то потом, и поймет, кого потеряла. А ты сама решишь, если не захочешь, чтобы она тебе делала больно опять, придется забыть.... Да.. это очень сложно.. просто я так делала.. прощала.. все прощала.. а начиналось все покругу.. ей со мной надоедало, она шла к другой.. а потом опять ко мне возвращалась... я была очень рада, и облизывала ей ноги.. но! Запомни! всегда знай себе цену!! ты не должна забывать этого! встань перед зеркалом, и скажи, что я достойна большего, чем она мне дает. Люди не меняются, и это не просто умная цитата... Никогда не забывай!! Не ставь ее на пьедистал выше себя! и всегда помни о себе, что ты не достойна того, чтобы он тобой манипулировала...
Если она не отвечает, то значит хочет, чтобы ты перед ней унижалась! там.. прости.. умоляю.. я же тебя так люблю... Нет! будь выше этого! не унижайся перед ней, если она не хочет с тобой разговаривать! делай все тоже, что делает она! и если будет просить прощения, ты должна сказать, как тебе было больно! если хочешь с ней так дальше общаться, и если это было ее первое предательство, то поставь условие, что если такое еще раз повторится, прощения пусть не ждет!
Алексей Ермилов
Лучший ответ
Видимо, теперь это уже не подруга
Навязываться тому, кому ты не нужен-неблагодарное занятие. Не хочет общаться-так и не надо.
Не нужно навязываться, не звони и не пиши ей больше. Возможно, ей нужно какое то время, чтобы отойти.
Ну или у обоих знакомых поспрашивай, она наверняка кому нибудь что Нибудь рассказала