Дружба

Мне 15 ему 19, что делать

Папа против отношений, наехал на меня сегодня. Знаю что вы будете говорить (ему нужен только.... От тебя и тд) можно без этого?
Встаньте на моё место, и попробуйте ответить, как можно обьяснить это папе?
Парень уезжает через пару дней в армию, может после армии тогда сказать папе? А щас скрыть?
Девочка, ты девочка! Главное не торопись: люби. А говорить, или нет: действуй по обстановке.
Имангали Алпанов
Лучший ответ
Бежать от него и встретиться только через 3 года
Гурген Оганян
Родители имеют полное право знать всю правду о твоей жизни. Их волнует твое благополучие, а вот парня вряд ли. Лучше горькая правда чем, сладка ложь. Будешь врать, тебе перестанут доверять. К тому же подумай, закончатся ли ваши отношения браком на всю жизнь? Или он поиграет с тобой и бросит? Можешь ли ты вообще сейчас выйти за него замуж по закону?
Мне было 18-19, девушке 15. Её родители были вкурсе и всё было нормас. Не знаю что у тебя там за проблема.
ухуххухуух
ПАРЕНЬ-ТО ЛОШОК)))
Парню 19 лет, а в армию уходят с 18 лет. Ладно может отсрочка. По факту ему проще найти себе ровесницу или девочку которой есть 18 лет. Зачем ему сложности с законом? Ты у папы на шее сидишь и его как раз понять можно . Он прожил побольше твоего и знает, что романов без секса не бывает. Пока парень отслужит в армии и устроит свою жизнь ему будет 25-35 лет. Ему сейчас зачем обременять себя отношениями вообще? Когда найдутся желающие девушки закрутить с ним роман по полной. Это даже не гарантирует что он ближайшие 10 лет вообще захочет обзаводиться семьей. Если знаешь так зачем спрашиваешь? Ну опять же армия не тюрьма. Без секса ну от трех месяцев до полугода . это статистика . средний показатель. Потом его это все достанет. Ну может на фоне армии год. Да и то не факт, что вернется к тебе. Кем он станет через 5-10 лет? Вот в чем вопрос . Ты так далеко не заглядываешь. Может тебе разонравиться успеет или у вас нечего не сложиться. Слушай папу он мудрей!!
Октябрина Дейкун >Пока парень устроит свою жизнь ему будет 25-35 лет.
Вывод эксперта до 25-35 лет у парней нет отношений или чего ты придумал (а).
Это кринж короче, делать в жизни надо что по кайфу
Ты нас затрахать решила сегодня!?
Если всё так плохо, то конечно ничего пока не говори! А когда парень вернётся, скажешь папе что-то наподобие: "Я ждала его год, и если это не настоящая любовь то что тогда?"