Дружба

Я всё делаю не так

Мне 13 лет. Уже почти целый месяц я чувствую себя морально плохо, но со здоровьем тоже есть проблемы, у меня внутричерепное давление, часто падаю в обмороки, и вообще часто болею.
В июле я поссорилась со своей лп очень сильно, из-за того что она постоянно меня игнорит, ей плевать на мои проблемы, плевать на моё мнение, она всегда "ПРАВА". Я подружилась потом с одной компанией, но с ними тоже рассорилась, сейчас временно перестали общаться, решили отдохнуть друг от друга. В ноябре я начала общаться с другой девочкой, и ей вообще никогда не нравилась та моя лп, говорит, она мной манипулирует, но мои родители мне тоже самое говорили в 2016. Ну так вот, я поссорилась с моей лп на этой неделе, а сегодня у нас с ней были стычки, и она послала меня на три буквы. Просто. Так взяла и послала. Я всегда знала, что ей плевать на меня, и если мы поссоримся, она не захочет ничего выяснять, она всегда якобы будет права, пошлёт меня, и гордой жопой сольётся. Я рассказала об этом подруге, она просто сказала игнорить и её везде, и забыть о ней, ну я с ней согласилась. А в то же время, мне мой знакомый слал сообщения от его друга, которого я не знаю, но у нас с ними должна была быть вечеринка. Тот друг не захотел меня пускать, из-за того что я кикнула его из беседы, лол. Из-за этого он меня матом оскорблял, и назвал лицемеркой, хотя он меня вообще никак не знает. Я ему пожелала выучить русский, и прибавить мозгов) Потом мы с подругой пообщались, и я не знаю в чем дело.. Она как-то странно начала мне отвечать, на "отвали", я спрашиваю в чем дело, она сказала ни в чем, я психанула и удалила страницу. Я просто не знаю, что со мной не так. Мне уже говорили меняться, но как я не знаю, просто.. Я последнее время чувствую себя подавленно, ещё и с учебой проблемы, классная руководительница надоедает, из-за любого пустяка до меня докапывается последнее время, до слёз доводит.
У тебя перебор с эмоциями, ты загоняешься из-за ерунды и из мухи слона делаешь. ЧТо, в принципе, ообычное дело для подростка, но плохо, что у тебя уже здоровье страдает от этого. Значит надо успокаивать свои нервы. Такие неадекватные подружки у многих есть, со временем такие подружки остаются в гордом одиночестве. Переживать из-за этого не стоит, тем более, что ты нашла себе новую подругу. Ты просто близко к сердцу принимаешь ее неадекватное поведение. Забей просто, пойми, что ее эти ввыходки не важны, они характеризуют ее, а не тебя. Тебе же, наверняка, какжется, что это с тобой проблемы, если она тебя посылает, а что другие дети говорят тебе меняться, так они сами нифига еще в жизни не понимают, и такого тебе насоветуют, что мама моя!:))) Единственное, что тебе лучше поменять - это проще относиться к жизни, понять, что все эти конфликты и выеденного яйца не стоят, а здоровье ты себе этим портишь, хотя через пару лет, если прекратишь отношения с неадекватной подругой, то вряд ли ее вспомнишь вообще. По поводу училки, которая докапывается.. тут два варианта: либо школу менять, либо тоже забить. В конце концов, учеба - это не самое главное в жизни. Взрослые многие считают, что хорошие оценки гарантируют тебе крутую карьеру и работу, но как бывшая отличница, я тебе скажу, что нихренушечки они не гарантируют. После универа никому не нужны ни двоечники ни отличники. Оценки в школе разве что поступить тебе легче в вуз дадут, но после вуза все в равных условиях, всех одинаково не хотят никуда брать, хоть 100 золотых медалей принеси. Так что забей на училку, если она тебя не унижает, если унижает, то лучше школу менять.
Арман Тогузбаев
Лучший ответ
Я тоже делаю как лучше, а получается как всегда - не так )
Андрей Корнеев
Ты не кисни, переходный возраст. Это когда детские мысли отбирают, а взрослых еще нет. Все через это проходят и мы там были:))))) Меньше говори, больше думай. Не знаешь что делать - улыбнись, разряди ситуацию. И уходи от агрессии, не злись подумай о последствиях, злясь можешь наговорить чепухи. Я представляю что сижу на облачке, смотрю на все сверху, и напеваю любимую песенку:))))) Удачи.
сходи в церковь