Дружба

Стоит ли дружить?? Да, нет и почему? Прошу помочь...

Такая ситуация. У меня нет хороших друзей, все с кем я общяюсь колоеги по учебе, не больше. И вот на днях ко мне в школе подходит пацан лет 13 (мне к слову 17) и вроде как попытался подружиться. Спросил мой номер телефона, как зовут и т. д. Теперь думаю, стоит ли общаться?? С одной стороны у меня не друзей, но с другой стороны я не горю желанием общяться с 13-ти летним. Что делать? Как бы вы поступили на моем месте?
Не нужно начинать общение от безысходности
Ерлан Утемагамбетов
Лучший ответ
Иногда младшие по возрасту бывают очень интересными собеседниками и умнее старших по возрасту. Да и настоящими товарищами. И наоборот. Другое дело, как вы это всё воспримите...
Андрей Музыкин Он адекватный, спокойный, добрый и весёлый. Я бы общался, только не знаю с чего начать?
Во даёт) молодец.
Дмитрий Bitz
Андрей Музыкин Кто молодец?
Я уже вам написала и повторю, без сомнений дружите. Если вам интересно - это единственный критерий для любых отношений.
Ответь себе на вопросы:
1.Он как собеседник тебе интересен?
2.Имеет ли ваше знакомство сексуальную подоплеку? Здесь не нужно этому удивляться и отнестись к этому серьёзно, потому что от этого будет зависеть дальнейшее развитие (или прекращение) ваших отношений.
3.Что вы ждёте от вашей дружбы?
И коли вы ходите и занимаетесь одним и тем же, у вас много тем для общения. Главное не замыкается и не бояться
Друзей у вас - парней и не бывает! вы можете стать другом нам - девушкам, а мы вам подругой, но тебя, как чувствуется, просто тяготит знакомство!? и чем оно тебе не нравится! ? У вас что, нет общих интересов!? Вы ведь парни!? ему будет интересно может даже как ты с девушками станешь знакомиться..!!
Он не голубой? Можно вместе ходить на спорт
Лаура А
Андрей Музыкин Я балетом занимаюсь и он тоже) Мы в балетной школе встретились)
Поболтай с ним, если есть общие интересы и вам весело, то почему бы и нет.
Андрей Музыкин А как? Как начать общение? Как бы странно не звучало, но к меня нет опыта дружить)
Нет сильно разные
в 17 лет думают о девушках
в 13 другие интересы и увлечения
Sara Talassan
Скажу такую важную вещь, что друзей на самом деле ни у кого нет. Если бы этот парень рассматривал тебя как будущую невесту, то может быть и стоило бы с ним общаться, а так какие серьезные намерения могут быть в 13 лет? Ты молодая и у тебя все еще впереди, главное не делай глупостей сейчас. Есть только один, кому ты действительно нужна будешь, не пропусти этот момент в своей жизни. Всего тебе хорошего.
Жанна К
Андрей Музыкин Я парень) я забыл упомянуть) хахххаз