Как мне быть? И что делать? Как мне жить? У меня нет друзей. Просто нет. Нет не то что друзей, нет даже приятелей. Чисто вот одна всегда. У других есть друзья. Они матерятся, ведут себя отвратительно, учатся плохо, и у них есть друзья. А тут не ругаешься, ведешь себя со всеми вежливо, учишься на 5 и 4, и нет никого. Как мне быть?
Я уже отчаялась. Совсем.
Мне теперь за столько лет одиночества кажется, что дружба это так странно и дико.... Как быть? Что делать? Я устала от этого всего! Устала!
P.s: психологов не предлагать. Я точно не пойду к ним
Дружба
Как быть? И что делать?
так возьми и заведи раз тебе так друзья нужны
Сергей Дибров
НЕ МОГУ. МНЕ КАЖЕТСЯ БУДУ ГЛУПО ВЫГЛЯДЕТЬ
Делай выводы: начинай материться, плохо учиться и отвратительно себя вести. Других способов найти друзей просто нет.
Общаться надо больше
Как это у тебя нет друзей ?
Ты просто их не видишь и не понимаешь.
Это твои оценки, твоя репутация, твои моральные принципы...
Пожалуйся им, они тебя поймут, пожалеют, поддержат, обнимут, рассмешат.
Ты просто их не видишь и не понимаешь.
Сергей Дибров
Кому? Кто обнимет? НИКТО!!!!
найди хобби, любимое дело, спортом займись активным.. меньше свободного времени, меньше времени для хандры..
Проблема не в том, что ты хорошо учишься, а в том, что ты боишься сблизиться, боишься быть не понятой, боишься.... боишься... и снова боишься... Слишком много страхов. Определись, либо ты дружишь, либо одиночество, которое можешь использовать для карьерного подъёма. Никто не станет дружить с тем, кто ничего для этого не делает...
Сергей Дибров
Мне не нужна карьера или учеба.
Я хочу дружбу.
Сергей Дибров
А что мне делать? Никто мне не поможет похоже никогда...
А зря.
я вот не парюсь, что дома сижу. тебе и советую
за столько лет одиночества... ммммм.... ты только учишься! какие столько лет? да и судя по оценкам некогда тебе... уроки же!!! подрастешь, изменишься! 100%изменишься и всё у тебя будет! а то не успели родиться и уже им всё и сразу...
Сергей Дибров
Я ВСЕГДА НАХОЖУ ВРЕМЯ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ. ПОЭТОМУ Я СМОГУ НАЙТИ ВРЕМЯ И ДЛЯ ОБЩЕНИЯ
..
КОТОРОГО НЕ БУДЕТ....
..
КОТОРОГО НЕ БУДЕТ....
У тебя совершенно неверные представления о дружбе. Ты просто пытаешься быть хорошей, а людям в общениях с тобой нужен интерес, а не это.
Надо быть общительней!))
Солнышко, дружба- это временное общение по интересам !
У тебя их нет, интересов, увлечений !
А почему не пойдешь к психологу? там на групповой терапии и найдешь таких же как ты и подружитесь
Сергей Дибров
Я НЕ ХОЧУ С ДРУГИМИ! ИНДИВИДУАЛЬНО!