Дружба
Если девушки говорят другой девушке "не худей, тебе так идет полнота", можно ли назвать их доброжелательницами?
Ведь это типа "не лечись, само пройдет, тебе так идет заложенный нос и кашель"
Тут два варианта. Первый "хоть у кого то хуже чем у нее". Второй "нужно как то поддержать, ведь от нее что то потребуется")))
Но они же твои падруууужки, они тебя поддерживают)))
Не всем же быть худыми... Кто-то должен быть и красивой!
В бабах сидит шайтан
То есть эгоизм
Они в первую очередь думают о себе
То есть чтобы ты не был лучше них
Свободнее них
По сути надо делать все наоборот
Чтобы не толстеть нельзя есть продукты с гликемическим индексом выше 50
То есть эгоизм
Они в первую очередь думают о себе
То есть чтобы ты не был лучше них
Свободнее них
По сути надо делать все наоборот
Эти девушки лесбиянки и они прикалываются. если есть полнота, то надо бороться и ее убирать.
Марина Тюнина
они просто мерзкие лицемерки
Maxutova Elya
Ого, лучше от таких держаться подальше, а свое тело надо любить. Его дал Бог и на один раз! Удачи!!!
Не, это просто хитрый женский ход,
чтобы на ее фоне казаться худой красоткой)
Своей головой нужно думать, желательно адекватной. Подруга может принимать такой, какая есть; может любить и считать красивой полную; или вообще не считать полной вполне стройную и здоровую девушку, которой в зеркале мерещится жир на боках; может беречь и так говорить; быть воспитанной, отвечая на вопросы; или ей все равно, как та выглядит, в чем нет криминала - ЧТО УГОДНО. Поэтому не нужно грузить других, а потом пытаться проникнуть к ним в голову, найти повод для обидок и высказать претензии. Нужно в своей навести порядок. И самой разобраться. В силу своего здравого смысла, что такое красота и здоровье. В силу своей воли выработать правильное отношение к спорту. Подруги вообще ни при чем.
Марина Тюнина
что ты несешь вообще?