Дружба

Все время одна и никому не нужная

У всех есть друзья. Невозможно представить, чтобы у человека не было друзей, хотя бы пара человек. А если у человека нет закадычных товарищей, то что тогда? Так я когда-то думала. Меня ежедневно окружают множество потенциальных человек в интернете. Однако я испытываю страх при одной мысли, что мне необходимо написать человеку, начать с ним разговор и подружиться. Почему? Как вообще разговор поддержать и не потеряться в себе...?
Dato Mamuchashvili
Находишь майнкрафт подругу в своем городе, вы играете, гуляете, общаетесь. Ничего страшного в этом нет. Просто напиши привет, и дальше все получится. Можешь на мне попробовать))
Иван Задорожнюк
Лучший ответ
12 лет а уже такая беда
Бактияр Жороев
Друзья остались в детстве и все слабее их звонкие голоса (
Ig
Igoresh@1991
Как к себе относитесь так люди и к вам относятся. Где то пошутите, где то серьезны будьте, где то поддержите, где то посоветуйте. Но если люди сами не пишут и не интересуются вашими делами и вы всегда делаете это первой то это просто не ваши люди.
Нам все равно
Abdijali Mustapaev
Dato Mamuchashvili Я за Вас очень рада. Задала конкретный вопрос, вчитайтесь пожалуйста
Ну а в интернете, ведь есть хорошие знакомые?
Елена ...**
Не усложняйте. Пишите, отвечайте, задавайте и не стоит пугаться теней. Все будет хорошо. А друзья, как здесь уже написали, часто остаются в далёком детстве. К сожалению. Но будет много приятелей, коллег, попутчиков.
Если напишешь, один шанс из 1000, что подружишься.
Так что не переживай пиши всем кому хочешь.
Leyla!!! @@@@@
Когда есть общие интересы и занятия, знакомиться проще. Хотя бы тема должна быть общая для первого разговора, чтобы не говорить друг о друге, пока ещё ничего не понятно и не установлено доверие.
Петр Севрюков
Пиши сразу - я целка, хочешь меня ломануть? А дальше все пойдет, как по маслу...
Время сейчас такое, люди разучились дружить. Многие хотят просто использовать. Поэтому иногда лучше одной чем с друзьями-паразитами
Тоже самое, но мне одной по кайфу, никто не мешает, без проблем. Вспомни слова Брайна, друзья сами тебя найдут, ты просто подожди и всё будет хорошо) удачи и терпения❤????????