Дружба

Что на это ответить, срочно !!!

Меня обзывают крысой, что мне делать ?
мне обзывают крысой, по внешке, не по сути, так что не тролль
Александра Глазкова
Лучший ответ
Чего срочно-то? Скажи им чтобы подождали до завтра.
Игнорировать.
"Не спеши своим духом обижаться, потому что обида живёт в груди глупых."
Не реагируй слишком остро. Если чья-то колкость — всего лишь неудачная шутка, не злись, а просто посмейся. Вот к какому заключению пришел Илья: «Иногда на провокации просто не стоит обращать внимания». Задира увидит, что ты не реагируешь, и успокоится.
Отвечай с кротостью. В Библии говорится: «Кроткий ответ отвращает ярость». Меньше всего агрессор ожидает, что ты останешься спокойным. Сдержавшись, ты разрядишь обстановку. Конечно, такое хладнокровие требует самообладания. Но оно стоит того. В Притчах 29:11 сказано: «Глупый весь свой дух выплескивает, а мудрый хранит его спокойным до конца». Спокойствие — признак внутренней силы. Кроткого человека непросто вывести из себя. Нападающий же, напротив, не уверен в себе, чувствует смятение и даже безысходность. Недаром в Библии сказано: «Медленный на гнев лучше сильного»
для начала надо бы понять причину
Timur Jumaniyazov
Есть приём такой- довести до абсурда такую нападку, сложно сказать, как в вашем случае будет это выглядеть...
Serega Zolt
Попроси пояснить за крысу. Херли, пустословить любой может, а обосновать?!?!
Скажи, что ты не животное
Ravis _S
Если не терпила, ответишь.
Наташа Садоян
Линяй
Хм, я обычно на это отвечаю: как остроумно, интересно ты это сам придумал или где то нашёл? Сомневаюсь что сам, потому что твоего крошечного интеллекта на большее не хватит, так что иди и помой рот с мылом, и прекрати тратить чужое время на такую бессмыслицу!
у тя наверное член короткий, раз язык такой длинный... у тебя словесный понос?... либо ооя знаю что ты ко мне не равнодушен, гуляй мальчик, все равно не твоя
Farzona Jahonova