Дружба

Меня называют в классе «Простушкой». Что делать?

Из-за того, что я такая убогая, выгляжу в 17 лет на 13, нет парня.
Не смотри, не смотри ты по сторонам
Оставайся такой как есть
Оставайся сама собой
Целый мир освещает твои глаза
Если в сердце живёт любовь
Просмотрела все фильмы о любви
Но в жизни тоже много сказок, много сказок
Не спеши, подожди, увидишь ты
Все будет, но не сразу, но не сразу
Светлана Гончарова
Лучший ответ
Разве это плохо--Лучше гораздо чем стерва
Артём Телечкин
Радуйся, ещё успеешь и если молодой моложе влюбится то ты и тут в приоритете! У самой, какого цвета глаза и волос!?
Сашуля Лютенко Блондинка и голубые глаза
Любите вы бабы преувеличивать говоря о своей внешности.
Сергей Краузе
Фото ставьте. Обозвать себя простушкой, дурнушкой, убогой и прочее можно, НО скорее всего это уже ваши КОМПЛЕКСЫ детские в вас говорят. Вы не заметили, что уже ВЫРОСЛИ.
Ах, какие страдания: парня нет. парень не бросил, второй парень так же бросил, третий не бил и не угрожал, аборт ещё не делала, вензаболевание не лечила, в паре групповушек не участвовала, орал и анал только по наслышке... Ух, какая у вас не насыщенная личная жизнь... Хотите изменить это?
Так ВПЕРЁД! А чего это вдруг не хотите?
Всему своё время.
Всё будет хорошо. (фото ставьте)
Невозможно нравиться всем, да и не нужно. У всех разные мнения и вкусы. Главное чтобы вы нравились себе и близким людям. Быть как все глупо. Наигранная стервозность, популярность и любовь. Наличие парня не показатель ума, возраста или успеха. Девушка не вещь в магазине чтобы на нее был спрос.
ПУСТЬ ТВОЕЙ ВИЗИТНОЙ КАРТОЧКОЙ БУДЕТ...
● добрая улыбка
● крепкое (но в меру) рукопожатие
● чистота и опрятность
● уместный зрительный контакт
НЕ ПЕРЕУСЕРДСТВУЙ!
Говори, НО не доминируй в разговоре.
Задавай вопросы, НО не будь бестактным.
Будь дружелюбным, НО не флиртуй.
Будь уверенным в себе, НО избегай хвастовства.
Жунусов Бейсен
Фото в студию
Алёна Шевелина
Положить болт на чужое мнение и жить своей головой.
Хотят вас подавить ищите нормальных более человечных или становитесь умнее докажите что вы не простушка
Ирен ***
Забить. Лишние страдания сейчас. А время расставит всё по местам
Не брать в голову, и всё.
Стыдиться того, что в 17 лет нет парня? Время все расставит на свои места, а пока займись собой, и не обращай внимания на то, что про тебя говорят.
Лучше в 17 выглядеть на 13,чем на 30
Нашли в тебе чтото что в тебе лучше чем в других девчонках