Дружба

Если вас унижают, бьют, но так по дружески кулаком в живот в пол силы, вы будете дружить дальше?

Артур Пшиков
Даже за попытку унизить сразу прощалась с «другом». А вот это- в ответ надо бить без раздумий.
Павел Щелчков
Лучший ответ
Артур Пшиков У меня реально нет друзей в городе... поэтому терплю
Прочитал все твои комментарии. Рекомендация: как бы тебе не было было плохо без дружбы или общения, никогда не позволяй себя унижать ни в какой форме. Не обязательно бить физически в ответ. Слова во время и к месту сказанные сильнее бьют.
Например, если он распускает руки, когда вы в обществе. Вот примерный диалог:
Ты: Я не могу понять, это ты сейчас так пытаешься за мой счёт самоутвердиться? Показать людям какой ты крутой?
(если он примет отрицающую позицию типа нет, это я так в шутку)
Если ответил, что не самоутверждается.
Ты: Тогда я не пойму, что ты постоянно распускаешь свои руки? У меня возникает лишь один вывод, что ты таким образом домогаешься меня.
Ну и всё в таком ключе.
Говорить такое нужно не наедине, а когда вы в обществе, чтобы слышали все.
Такой метод общения, может сильно унизить его или оскорбить. И да ты можешь нарваться на проявление ещё большей грубости, но тем самым ты покажешь, что унижение ты не потерпишь...
Артур Пшиков Согласен. Перестал общаться совсем
Сейчас нет, но раньше терпел и немного жалею, нужно было ебучку снести, и потом сказать что в шутку ударил по "дружески".Если простит после такого то думаю стоит дружить.
Артур Пшиков А вот он крупнее меня, спортом занимается. Перед бабами показывает свою доминантность
и ты.. бей
Надо также ответить, только посильнее, чтоб почувствовали и сказать, что любя извини!!!
Артур Пшиков Он крупнее
Юрий Егоров Неожиданно, шутя, внезапно, играючи