Дружба
Скажите, пожалуйста, кто на каких форумах сидит ?
Живу за границей, очень не хватает общения на русском, а сейчас, из - за пандемии, последний раз видела русских аж в январе . Тяжело . Хочу на каком - нибудь интересном форуме потусоваться, а то что - то совсем тоскливо .
Раньше на форумах люди вежливые были, а сейчас кто-нибудь не так напишет, на него сразу с оскорблениями, нет чтобы объяснить конструктивно что не так, что не понравилось.
иногда на форуме woman но там так -то общения нет аналог ответов идет обсуждения какого-то вопроса
Тебя что, насильно за бугор увезли в рабство? По мне как в России жить хреново. Но за бугром вообще жизни нет. Особенно для души. Да и у нас то тут тоже уже сатанизм (капитализм) процветает во всю Ивановскую.
И общаться то с кем? И главное - О ЧЕМ?
Мир меняется. И не в лучшую сторону.
И общаться то с кем? И главное - О ЧЕМ?
Мир меняется. И не в лучшую сторону.
То есть, вам нужна наводка на интересный форум.
Два года назад я с программистами тусила, когда С++ изучала.
Если интересно, я поищу ссылки на флешках. Но там один язык и ничего личного.
На Author24 меня персонально приглашали телефонным звонком от создателей. Но там тоже все по делу.
QRZ.RU,433175.RU,HAMLOG.RU ну и этим проектом не брезгую.
Как уже подсказали выше, определитесь с темой общения, и через поиск ищите. В ВК наверное можно найти группы, для общения на определённые темы. Ещё можно на https://badoo.com
Я состою в футбольных беседах, обсуждаем там чемпионат газпрома
Можно в пабликах ВК найти вкладку "Войти в беседу" (или по другому как-то написано), и ты попадаешь в беседу
Найти только такой пабл, который соответствует твоим интересам
Там быстро найдешь собеседников