Дружба

А как женщине снизить планку, это вообще возможно? Ну допустим жила она на широкую ногу а потом хоп, допустим развод

И как ей дальше? Ну возраст допустим говорит что такого же уровня мужа у нее больше не будет
Марина Печенюк
Нет. У некоторых женщин с возрастом иллюзия возникает, что они мудрее становятся и опытнее, отсюда гордыня продолжает произрастать до вселенских размеров, высокомерие так же остаётся на уровне, а вот красота уже - основной козырь их, уходит.
Их это злит постоянно, и эту злость они выплёскивают на мужчин. Доходит до того, что ты на первом свидании даришь ей цветы, она тебе кидает их в лицо и кричит, что "вы задрали меня, у всех всё одно и то же !!!"
Парадоксы такие парадоксы.
Olga Shtyagina
Лучший ответ
а у неё что, есть выбор?
Типа муж пинком выгнал к маме?))
Марина Печенюк ну например да)
Никак! Жизнь сама снизит и уровняет!
Seizh S!$!s
Возраст вообще ни о чем не говорит. "Такого уровня муж" тоже может быть не первой молодости. Так что, нашла одного, найдёт и второго, если пожелает. Незачем снижать эти ваши планки.
А тебе, допустим, какое до этого дело? Она с тобой в одной квартире живёт, ты её приросший сиамский близнец? Или ты думаешь, что вот поснижают они планки, да как выстроятся под твоей дверью и сразу пред тобой ноги раздвинут и полетят в твой рот титьки? Может тебе своей жизнью заняться, а не бомбить с того что кто-то там делает со своей жизнью? Посмотри на себя со стороны.
Марина Печенюк я смотрю, я прекрасен
Никак, как говорится тот кто поездил на мерседесе, в жигули уже не сядет. В итоге получится готовая хрестоматийная принцеждалка, которая будет сидеть и ныть о том что мужики перевелись и не хотят обеспечивать принцессу