Интересы уже не совпадают, они общаются теперь с семейными парами... Стали какими то лишенными жизненной энергии что ли, семья, дети, бытовуха и тд
А мне до сих хочется оставаться 20 летним в душе, есть машина, работа, своя квартира не бич холостяк как принято считать в обществе, что если холостяк то алкаш или бич) вообще не пью, занимаюсь спортом, но не меняется отношение к жизни с возрастом
Что-то со мной не так и нужно жениться и детей заводить?
Дружба
Лишился друзей в 29 лет, так как они все женатые и с детьми, а я холостяк. Это всегда так?
Да, к сожалению холостяки и женатики перестают дружить
Нет, не надо жениться и заводить детей
Всегда. Когда у нормального мужчины образуется семья, все друзья, особенно холостые, идут на болт, как лишней балласт по жизни. Они больше не интересны, они застряли в одиночестве и никому не нужны.
Не нужно, если не хотите. Семья по принуждению - так себе затея.
Сергей Тихонов
Как часто потом жалеют что детей не сделали?) может надо насильно заделать ребёнка чтобы был )
А чё ты паришься? Каждому своё, им тёщи а тебе относительная свобода
Сергей Тихонов
Может я упускаю что-то, о чем буду жалеть, и стоит завести детей чтобы потом не жалеть через не хочу
представьте- вам 95 и к вам на юбилей пришли внуки, правнуки 95 человек или после 60 вы не будете вести такой активный образ жизни. Сидите дома и разговаривать и с котом нет, так как при поездках кота не заведешь, а открыть врачу дверь кому? Так что решайте сами
моё мнение правильные отношения это когда девушка может дополнить твою жизнь, может чему то научить, может поменять тебя, приносит что то новое в жизнь, и не каждый человек может быть таким, наверное вы это чувствуете, поэтому вы пока и один ...
Всё с вами так! Просто не пришло ваше время! Пока свободны, радуйтесь и берите от жизни по максимуму!
Учебник Новоселова читайте.
Задача бабья - переломать мужика, чтобы не общался с друзьями (чтобы время уходило на нее, любимую). Задача бабья - настроить мужика против холостяков, чтобы мужик не вспомнил, что такое свободная жизнь. Задача бабья - единоличное пользование всеми ресурсами мужика, материальными и не материальными.
Детей строчить, при населении в 9млрд (третью мировую точно запилят, ибо народу дох стало) - не стоит. Живите своей жизнью. Сам холостяк, не о чем не жалею: самореализация - 100%.
Жениться - одеть хомут на шею: читайте СК РФ.
Да, всегда :) не переживай, новых друзей найдёшь, тоже холостяков
↑ Слыхал? - у тебя отвалится, торопись!
Я бич, но у меня таже ситуация, мне уже это по барабану стало, раньше переживал, так и у тебя, поболит и отвалится
да, в жизни это постоянно происходит. Возможно, это были не такие уж и друзья
goproducti.com/page/116a3f6865afeed996103bfa6a8fd986a2d6d7fa/ попробуй средство, скопируй ссылку