Дружба

Сосед в общаге

Здравствуйте, у меня такая проблема. заселился я в общагу и поселился как позже оказалось с 30 летним мужиком. он очень добрый и хороший, но нам сложно найти общие теми для разговоров, так как 12 лет разницы в возрасте, и по этому почти не розговариваем, да и много роботы по дому, так как он долго на роботе зависает. а так же меня пугает то что я скоро стану таким же, буду розговаривать на те темы которые не должны волновать молодых, ведь мы те с кем мы общаемся. в то же время в других комнатах есть кучу интересных и харизматичных личностей, я учусь на актера и мог бы много чему у них научиться. но переселиться не могу. потому это будет выглядеть как предательство. помогите, что мне делать?
рАбота*
рАзговаривать*
Слухия Куанова
Слухия Куанова
118
Лучший ответ
Артур Брехт я с Украины, мне пох
Tarana ... Он будущий актер, все норм
Зови его папой и, главное, не волнуйся, это вредно.
Делай так как тебе нравится. Не хочешь с ним жить - отселяйся. С другой стороны, у любого человека есть чему поучиться.
Мда, у вас с головушкой не очень хорошо. Наверное, для актеров это норма. Но знайте - не будете вы таким, как он. Вы же другой человек и общаться можете с кем угодно, а тот человек на вас никакого влияния не окажет. И если вы куда-нибудь переселитесь, он и не подумает, что это какое-то предательство.
Салага кипежует
Андрей Пильтяй
Андрей Пильтяй
84 027
А что он делает в студенческой общаге?
Вывод: ЖЕНИТЕСЬ и у вас будет комната на 2-х с женой, потом эта же комната но, на 3-х + беби, затем она же на 4-х... (или 5-х + двойня) и ТАК на ВСЮ жизнь.
Кстати, это БОЛЬШАЯ ГЛУПОСТЬ - ПИТЬ! Вот ТАК и пропадают таланты
Марина Мазоха
Марина Мазоха
99 951
Какое нафиг предательство? Вы, чё, поженились?
Сергей Багров
Сергей Багров
12 190
Актёрам стеснительность не идёт. Смотри на это как будто роль играешь, это жизненая подготовка чтобы войти в характер.
Olga ~
Olga ~
8 454
Боишься рано повзрослеть. Не бойся в жизни пригодится. У меня в 16-18 лет были друзья за 30 и норм. Находил общий язык со всеми. И сейчас могу найти. Мне 35.общаюсь с пацанами которым 17-20 и вполне свободно. Никто не чувствует себя некомфортно. Стремно только водку с ними пить. Всегда приходится спрашивать - 18 есть?
С чего вы взяли, что ваш сосед расценит ваш переезд как предательство? Если вы чувствуете себя некомфортно, то этот вариант будет оптимальным.
AK
Andrej Kolesnik
1 071
По мне так если тебе не нравится, то лучше поискать другую комнату, со своими ровесниками, где тебе будет комфортнее, и не задумывайся как это будет выглядеть, как говорится никого не ебет, это твоя жизнь
разговаривай со всеми
знакомься
ED
Erasil Dondagulov
296