Дружба
Кстати навеяло про соседей
у вас врекрассные соседи? вот к примеру типовая ситуация, каждую ночь, с 12 часов ночи и до часу тридцати, соседи срочным порядком начинают передвигать шкафы, играть в гольф, срочно из неоткуда прилетает и бегает огромный бультерьер или динозавр я в этом не силен... да в общем то и все наверное ..а вам сладко спиться?
я живу на садах и мне пофиг
У меня соседи-лучше не придумаешь. Пенсионеры-с боков и снизу. (квартира на верхнем этаже и угловая, стены толстые, кирпичные) Так что тишина полная...
купите дробовик.
Надо мной живёт девочка -лошадь, весом в центнер, она почему то вообразила себя звездой акробатики и ушу. Такое впечатление, что она с разбегу подпрыгивает и со всего маху падает плашмя на пол. Вот сижу жду, когда же она провалится наконец ко мне, и я её тихонечко придушу....)))
Андрей Попов
спасибо за поддержку, улыбнуло )
А когда им нечего двигать, они начинают семейные разборки.
У меня каждый день старые десантники с 15 этажа прыгают с балкона вниз. Там бутылку стоит из под беленькой - они пытаются в горлышко попасть головой. Через ограждение на балконе не могут перелезть - ставят лестницу.
Андрей Попов
какая то разновидность шутки?
Налицо - нарушение общественного порядка и права жильцов на спокойный быт. Такое терпеть не стоит. Попробуйте поговорить с соседями, попросить их вежливо утихомириться и не шуметь ночью. Если это не поможет, приступите к более существенным действиям. Соберите совет соседей по подъезду. Если и это не поможет, обратитесь к своему участковому инспектору, в местный ОВД с заявлением на нерадивых домочадцев. Во всяком случае, не терпите и не бездействуйте.
тоже дибилы правда в своем доме живут вечно пьянство, драки
это мелочи у Вас... гольф и передвигание шкафов-это позитивное хорошее занятие
Андрей Попов
и не говорите даже у Вас что то более интересное?