Дружба

Что можно сказать человеку когда нет тем для разговора?

К примеру : а ты знаешь что.... и там какой нибудь факт .. Только не всякие вопросы на подобии если бы ты пошел туда туда чтобы ты сделал и тд тп
У человека с которым ты общаешься есть много интересов (или нет). Ты можешь завести тему о них. Ещё можешь взять свои интересы, а в идеале если у вас пересекаются интересы, то говори о них. И во время разговора все мысли (которые не пересекают границ законов) озвучивать. Многие люди интересные собеседники, но из-за скованности и застенчивости, для остальных они - "нудные овощи".

Не нужно очень запариваться по вопросу - "Что говорить?". Куда важнее - "Как ты говоришь?". Ты можешь начать рассказывать самую захватывающую историю из жизни, но делать это нереально скучно. Так же ты можешь рассказать как ты сходил в магаз, но рассказать это весело и с иронией, чтоб все посмеялись. Будь более смелой и толстокожей, подымай интересующие тебя вопросы (даже личные или интимные, только не переусердствуйте). Короче - "Не будь нудным овощем". Даже по казаться идиотом лучше чем это (по крайней мере для меня).

Кстати, если это твой любовный интерес, просто признайся через 1-7(в зависимости от твоей стеснительности) дня после знакомства. Не слишком долго, не слишком быстро.
Ботакоз Алим(Жакамбаева)
Лучший ответ
Можно поговорить о погоде и падении нравов молодежи. Неисчерпаемые темы.
Сергей Перов
Что на уме вот как думаешь кто станет американским президентом
А что рот не закрывается? Обязательно трендеть нужно?
пора по домам...
А ты знаешь, что я задала вопрос на этом проекте о том, что тебе написать?
Хазим Хазим
Николай Кочерин Нет, не написать. Я на будующее если не о чем будет с кем либо поразговариватб
Я всегда молчу. Пусть сам что-то говорит.
Николай Кочерин Я спрошу что нибудь перыая, если чел не горит желанием то нету смысла разговаривать с ним
Погода и политика, когда не о чем говорить...
Можно вместе помолчать)
пусть мысли свои раскажит удивлению небудет предела.
Если нечего сказать лучше помолчать, с весёлым человеком заинтересованным в тебе не будет случаев когда не о чем поговорить
Олеся Перчемлы
Ну спроси у него, кого человека он считал бы идеальным и заодно увидишь систему его ценностей
Ajiakba Yusupov
Хазим Хазим Не всегда работает, не у всех есть идеалы в реальности
Николай Кочерин Я не хочу спрашивать, поскольку если бы меня спросили мне бы стало скучно
Если ты о парне, то нет смысла в дальнейшей "дружбе", а любовь и без слов легко обходится!)