Если дружить хочешь (а не любить), то я думаю ей все равно какой ты. А уж если любить собрался, тогда план такой:
1)Говоришь ей, что хочешь быть ее другом. Врядли она откажет.
2)В это же время садишься на диету+спорт и медленно, но верно худеешь.
3)Уже будучи друзьями, спустя n-ое количество времени, она будет знать какой ты на самом деле человек (надеюсь хороший!), да еще ради нее похудел!...:) Вообщем шансов будет больше!
Удачи!!!!
Дружба
как можно дружить сдевочкой еля толстый а ана е любит тстых?
худеть надо.... а не вопросы задавать.... а еще и писать грамотно....
Худей - это не только для дружбы с девочкой полезно, но и для здоровья и вообще.
Худей быстрее. . Тебе ведь нет ещё 18ти? Тебе надо успеть до 20ти лет похудеть - запишись в тренажёрный зал, займись диетами, спортом. Потому что если до 20ти не похудеешь - потом сложно будет!
Ну зачем так: толстый! ? Глупый ты! от объемов ничего не зависит-главное-душа человека!!!! А на Счет фигуры-походи в спортзал-сам офигеешь-как твои складочки превратятся в мышечную массу! между прочим-полненьким легче лепить форму, чем худючим человечкам! Главное настроиться! Знаешь, после этого и самооценка поднимется и жить захочется, будешь радоваться каждому дню! знаю не по наслышке! сама была "крупной" девочкой лет так до 15....так что все в переди! У д А Ч и!!!!
Да просто паленом её огрей и дружи....
Пчеееееээньки!!
Я предлагаю похудеть, ное сли не хочешь ты сначала спроси хочет ли она, а потом када получишь ответ уже тогда можно и начать худеть!
а не проще найти похожую девочку, или найти такую которой нравятся такие !!!