Дружба
Ребята мне нужна помощь
у меня близкий друг интересуется почему мне не нравится его новая девушка и почему я ей не доверяюответ что я его ревную его не устраиваетпомогите грамотно ему ответить чтобы он повериля серьёзно
Пусть интересуется!
Потому что раньше была ты для него близким другом, а теперь она для него близкий друг, причем ещё ближе чем ты.
делай так как сердце подсажет
будь иксренней, скажи что любишь)
Обьясни ему, что это - соперница, причем ТЕБЕ! Ты для него, а он не видит ( пока ).
Объясни почему ты ей недоверяешь! Или ты ревнуешь?
так он тебе только друг? вот то-то и оно! если друг, о не надо его ревновать, а если что-то другое у тебя к нему... пусть догадается
скажи, что ты как друг... видешь в ней негативные флюиды.... И что для него ничего плахого не хочешь... А девешка.... вообщем.... скажи, что как женщина, женщину ты ее поняла.. . но не стоит ему говорить о ней плохо... просто оставайся нейтральной...
Решите для себя, как вы относитесь к этому человеку, нужен ли он вам на столько, чтобы разбивать уже сложившуюся пару! Если она искренне относится к нему и ему же с ней хорошо, то наверное не стоит вмешиваться в их отношения, рискуете потерять хорошего друга и даже больше чем друга. Время вас рассудит! Взвешивайте свои решения перед тем как действовать!
Если любишь - бери быка за рога. Другого объяснения я не вижу...
Потому что Я люблю тебя.)
Лучше скажи, что нравится
. А на счет чувствуешь - главное - твой настрой. ,