Дружба

Нет друзей больше, ну куда дальше? Что будет без друзей?

у меня тоже нет друзей
Галина Стыценко
Лучший ответ
Всю жизнь без друзей. Вообще не понимаю нах они нужны.
Альфия Аленова
Дальше - пристрасие к пивку, порнушке и ставкам на спорт. Спустя год-два только к пивку и ставкам.
наживай врагов
"бедных Россиян"
ибу дет тебе счастье
А зачем они собственно нужны, только абуза...
Как завязываются дружеские отношения?
Проявляй живой интерес к другим
Да, можно с уверенностью сказать, что внимание к людям — это первый шаг к дружбе.
Молодой человек, по имени Дейвид, например, говорит, что ему легко находить друзей благодаря «живому интересу и неподдельной любви к людям». Дейвид добавляет: «Очень важно знать имя человека. Людей приятно удивляет, что ты постарался запомнить, как их зовут. Возможно, это побудит их рассказать какой-нибудь случай или поделиться с тобой какой-нибудь проблемой, — так могут завязаться дружеские отношения».
Зачастую, чтобы укрепить дружеские узы, требуется совсем немного, например вместе поужинать или кому-то в чем-то помочь.
«Как вы слушаете»
Хочешь обрести друзей — будь хорошим слушателем!
Искренний интерес к словам собеседника обычно вызывает ответное расположение. Поэтому «не о себе только заботься (например, о том, что хотелось бы сказать тебе самому), но... и о других»
Будь верным другом
«В друге самое главное — верность. Готов ли он поддержать тебя в трудную минуту? Мы с другом всегда заступаемся один за другого, когда кто-нибудь говорит нам что-то обидное. Мы друг за друга горой — конечно, если правда на нашей стороне».
Не скрывай свои чувства
Однако искренним можно быть со всеми. А узнав человека получше и начав ему доверять, можно больше раскрыть ему свое сердце. Вместе с тем, чтобы стать настоящим другом, очень важно учиться сопереживать и быть сострадательным
Не ожидай совершенства
Даже когда завязываются хорошие, дружеские отношения, не стоит ожидать от друзей совершенства.
Кроме того, дружба требует жертв — времени и душевных сил
Инфаркт
Одиночеству ничто не изменит, одинокого никто не предаст.
Здравствуйте, найдутся другие.
Одиночество
Begzod Xamidov