Дружба

Как это называется? Почему так поступают?

Есть у меня один друг с которым мы на выходных частенько выезжали загород на природу или просто в другие города, в поисках так чего то нового. Но в последнее время он почему-то перестал со мной ездить, я ему пишу мол давай съездим куда-нибудь, на что получаю ответ мол я занят или работаю. В итоге выясняется (по фото в соц сетях) он ездит тусит, но меня почему то не зовет. У нас общие друзья знакомые. Тут как то написал ему давай съездим туда тудато, он ответил что не может, но в итоге ездил без меня, но меня не позвал (опять же судя по новым фото в соц сетях). Спрашивал почему меня не позвал, в ответ слышу что поздно решили. И так постоянно. Почему так делают? Или просто сливают так?
Разошлись ваши пути-дорожки ...так часто бывает
Надежда Квасова
Лучший ответ
Спроси у общих знакомых в чём дело.
скрывает, что гей
Татьяна Глушук
Возможно, он на твоем фоне не так хорош, как без тебя. Не парься, ищи другую компанию
Конечно слили. Ищи новых друзей.
"Не имей 100 рублей, а имей 2-х друзей и 98 рублей!" - народная мудрость ;-()))
Aлибек !!!
Madina ****** Возможно у него и правда сто рублей нету)))
Madina ****** Сколько
Назойливость это нехорошо.
Irena Ivanova
Ты просто маленький и личное взаимодействие тебе интересно лет через 5 пройдет а женишься вабще в раз
Аль Капоне
он обиделся на вас, найдите причину этого и друг вернется
R@yl Sh@myrzaev
Так бывает когда вырос социальный статус и со старыми друзьями зазорно встречаться. Простыми словами - поднялся и слил.
Ольга Цветкова Да кстати вполне возможно
А почему он ДОЛЖЕН ездить с тобой куда-то? Он что, служит у тебя эскортником по контракту? Скажи спасибо что до этого ездил с тобой.
Ольга Пак
Не знаю как это называется, но дружбой это не называется точно. Приятельские отношения скатывающиеся к полному разрыву. Я бы на твоём месте не общался больше с этим человеком или попросил его всё сказать на чистоту.
Madina ****** Ну так то да
Но если говорить о взрослой жизни то во взрослой жизни их нет. Друзья становятся приятелями
Madina ****** Ну а что для тебя дружба
Madina ****** Я дружу по 20 с лишним лет с кем то
Но у каждого своя жизнь
Madina ****** А каком плане дружба
Помочь чем-то
Заступиться
В суде участвовать
Деньгами помочь
Покормить
В гости позвать?
Ну это не касается дружбы
Это и с приятелем так то можно делать
Madina ****** Я бы сказал так
Есть не столько друг
Сколько невраг
.
Ну то есть тот человек с кем вы никогда не были врагами
Вот это твой друг
Madina ****** Не более
Василий Алексеев Так и себе верить может не стоит. Себя обманываешь чаще чем остальные.
Если он правда друг то узнай когда он в следующий раз тебя нае
И приедь в ту компанию в то место и набей ему е*балло
Alexey Yefremenkov
Он тебя походу трахнуть хотел вот и возил на природу. А раз ты намеков не понимаешь, вот и не нужен стал.
Что же это за дркг. Плохой друг. Поищи с кем провести досуг. Или знай с кем он ездит, попробуй влиться в компанию.
Alexey Yefremenkov Да ну
Я бы вообще перестал кого-то искать
Видать ты как и некоторые особи либо на халяву ездил, либо вести себя не умеешь.
Даже если это всё из-за тебя, то это его не оправдывает. А мы не может знать "почему?", спроси у него не в соц. сети, а в живую.
Возможно не хочется ему тебя брать с собой почему-то
Телка у него появилась, хули не понятного?
Вячеслав Нагиев Нормальные девушки не мешают дружить с пацанами....
Alexey Yefremenkov Любви достойна только мама
Просто его жинь интереснее твоей, а ты тянешь его обратно к пройденому этапу
Ты его достал уже, забудь про него, потом со своими проблемами сам к тебе придет
Возьми меня, я тож хочу куда-нибудь съездить)
Когда ему выгодно... А иногда...
Надоел ты ему, вот и хочет разнообразия. Ищи нового друга
Alexey Yefremenkov Да нафига
Сначала старому надо е"б*ало начистить
Надоел ты ему походу
Это уже не друг.. Фальшивый Не переживай, и попробуй Найти других людей....