Дружба

Как общество реагирует на однополые отношения?

За всю свою жизнь никто не нравился, но появилась девушка из соц. сетей и у меня прям сердце всполыхало. общаемся около года и хотим встретиться, но она не знает, о моих чувствах. очень страшно, что подумает общество, как будут смотреть, но что сделать с чувствами? хочется ей каждый день без остановки писать, болтать по телефону ночами и просто обниматься? давно думала, насчёт того, что это просто дружба крепкая или обычное влечение, и это пройдёт. но как видите ничего не изменилось.
Пока плохо.
..
.zhakip. .anel.
Лучший ответ
Сейчас повсеместно всем фиолетово. Но в моем представлении они извращенцы. Девушку должен трахать парень, а не девушка девушку и не парень парня.
лучше у родителей спроси, на общество плевать
Тьфу срамота, бедные родители.
1. Плохо относится.
2. Ваши чувства в большой степени к некому вами придуманному образу. Вы ее не видели даже)
Обществу наплевать на Ваши отношения до тех пор пока Вы обжиматься не начнете в общественных местах.
Izo Hd
Какие на хрен чувства в социальных сетях? Ты тупо ей зад хочешь вылизать при случае.
Инна Некрасова
коли по другому люди не могут-пусть делают это молча, не афишируя!
Ирина Цымбалюк
Вы мертвая ветка... жаль и примите соболезнования :)
Александр Вардугин А вы-то чем лучше? Может вам лучше пособолезновать? Хрень какую-то несёте.
Обществу должно быть все равно на чужие отношения!
Denis Zaharia
Нина Лопатникова Хорошо когда 3 дисплея, всё вижу, всех вижу.
Саша Бодак И обществу будет все равно. Если эти отношения не будут афишироваться
В странах СНГ презирают в Европе и США нейтрально так что не распростроняйся об этом особо а то травля будет
Виталий Усков
Не изменилось, потому что в тебе бес сидит и управляет этими скотскими желаниями. Ходи в церковь, молись, исповедуйся. Иначе твоя душа может оказаться навечно в аду.
Ashiraliev Bahtiyar
Если они тихо однополятся, то всем пофиг. Если хотят себе отдельных прав, то общество готово сажать на кол и жечь на кострах.
Hg Kartman
Катя, если вы еще не определились со своей ориентацией, то не стоит рассматривать увлечение незнакомым в реальной жизни человеком, как ориентир. я искренне верю в то, что можно любить подругу как родного человека, но без сексуального контекста. пока вы не встретились, фантазии просто сбивают с толку.
Осуждать будут, но на самом деле им всем насрать и их заботит только собственное эго. Я хоть и гетеро, но только за чтобы была свобода выбора и если человеку нужен человек его же пола то никто не должен им воспрепятствовать. Встречайся, никого не слушай. Это твоя жизнь
пока не вижу даже намека на однополые отношения. Может Вы девушка, которой очень важны обнимашки. Есть такой эффект, когда люди смотрят на что-то очень милое появляется желание сдавить это очень сильно ...
Юлия Зайцева
Все, что я понял из Вашего сообщения - это то, что Вы встретили родственную душу. А вот намека на однополые отношения пока что не видно. Но, глядя на Ваш настой, не советую Вам даже после встречи переводить душевную привязанность к подруге в сексуальные отношения. Тяга к человеку не обязательно требует половой связи, не записывайте себя в круги извращенцев, которые сегодня активно уничтожают целые государства
Александр Вардугин Ну, гетеросексуалы тоже тогда извращенцы.