Дружба

Не знаю как мне быть?

Парень говорит у него серьезные намерения ,хочет жениться на мне.
Писал сам . Потом перестал отвечать.
Я ему сама написала спросила где он пропадает , но вежливо.
Он говорит я работаю. Я спрашиваю ну как получается.
Он читает и опять не отвечает.
Как мне быть?
Бросить его, заблокировать и общаться с другими пока не найду мужа?
Fril Akhmetov
Не пишите ему больше. Но блокировать не стоит. Авось объявится еще. Как запасной вариант сгодится. А Вы, тем временем, займитесь поиском нового мужа
Татьяна Шацило
Лучший ответ
ну конечно же общайся с другими, тот, кому ты нужна, именно браком отрежет всех своих потенциальных соперников
Сергей Иванов
ну писать он может что угодно, раз у тебя возник вопрос, значит поступками он не дотягивает до своих слов, дальнейшия твои действия должны быть ясны
не нужно блокировать. что за торопыжка такая? теперь вы знаете цену между "говорил" и как поступает мужчина. это разные вещи. в споре девушка-работа, вы пока не побеждаете. или он не собирается дорожить вами настолько, чтобы спокойно объяснить, что из-за работы будет встречаться с вами реже, но вы ему нравитесь и желание жениться на вас у него не пропало. зарабатывает на свадьбу и квартиру, например
Михаил Р
Ищи безработного. С ним такой проблемы не будет. Но что-то мне подсказывает, что и тогда заноешь.
Ничего и не было, Вы только переписывались. Переписка закончилась.
Бросать некого и нечего.
Вы знаете, общение, дружба, даже любовный роман и брак вещи разные, в отличие от дружбы о браке договариваются, разговаривают, обсуждают, брак не вытекает сам собой из дружбы и любви... если вы хотите замуж, так выходите, а не дружите...
Ангелина *****
Скорее всего он этого и добивается.
Fril Akhmetov Чтобы я его бросила?
Если во втором предложении ударение на «и», то, пожалуй, это всё, что он может. Оставьте его с его же успехом.
Обещать - не значит жениться.
Дмитрий Славин
"сама написала первая" Вот вы девушки интересные. Он и перестал писать, потому что ему надоело играть первую скрипку, ведь вы не муж и жена, Это можно сказать пока дружеские отношения. А любые отношения, это дорога с встречным движением. Он видимо писал первый, искал какие-нибудь и думал о каких-нибудь вопросах и тебе задавал. Поддерживал разговор. А ты себя вела, как недотрога, принцесса. Извините конечно, но так не бывает. То как вы видите отношения, это абсолютно не взрослые отношения. И с такими отношениями, не найти вам нормального мужа.
на обоих даты рождения-напишу если у вас это будет-причину расставания