Дружба

Что делать ?

Моя подруга лучшая в интернете стала ко мне плохо относиться из-за ревности ,несколько раз я спала ситуацию,а тут почему-то не хочется она говорит нет желания с тобой играть только денюшки хочет ,мне хочется прекратить общение ,но стоит ли ….мне без неё кажется плохо будет ,жить смысла Невижу,если начну говорить насчёт этого она скажет не еби мозги ..?
Ermek Duisenbaev
Попей пивка маненечко...
Виталий Медов
Лучший ответ
играть, денюшки, чего...
Такой детский лепет, а в конце так грубо про мозги (((
Давай ты и здесь не будешь никому "лечить" мозги....
Расслабься, в игнор её и найди себе другую подругу! Только и всего!
МУДРО ВЫБИРАЙТЕ ДРУЗЕЙ
БИБЛЕЙСКИЙ ПРИНЦИП: «Плохое общение портит полезные привычки» (1 Коринфянам 15:33).
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ. Общение с людьми не проходит бесследно: под их влиянием вы можете стать либо лучше, либо хуже. Социологи признаю́т, что окружение человека оказывает сильное влияние на его жизнь. Например, они утверждают, что, если вас окружают люди, которые курят или собираются развестись, велика вероятность того, что вы тоже начнете курить или подумывать о разводе.
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ. Дружите с теми, кто обладает хорошими качествами, чьими достоинствами вы восхищаетесь, кому хотите подражать. Общайтесь с тактичными, щедрыми, гостеприимными людьми, которые уважают других.
Библейские высказывания о дружбе
Псалом 119:63: «Я друг всем, кто боится тебя и исполняет твои повеления».
Значение. В друзья нужно выбирать тех, кто тоже любит Бога и хочет жить по его нормам.
Притчи 3:32: «Лживый человек отвратителен для Иеговы *, а праведным Бог — близкий друг».
Значение. Тем, кто хочет дружить с Богом, нужно избегать любой лжи и вести нравственно чистую жизнь.
Притчи 13:20: «Кто общается с мудрыми, станет мудрым, а кто дружит с глупыми, пострадает».
Значение. Друзья могут влиять друг на друга как положительно, так и отрицательно.
Притчи 17:17: «Настоящий друг любит всегда, он брат, на которого можно положиться в беде».
Значение. Настоящие друзья окажут помощь как в хорошие, так и в трудные времена.
Притчи 18:24: «Есть приятели, готовые уничтожить друг друга, но бывает друг, который любит сильнее брата».
Значение. Настоящий друг никогда не предаст. Он верный, надёжный и любящий.
Притчи 27:6: «Друг наносит раны из верности».
Значение. Настоящий друг не побоится в нужный момент остановить и сказать правду.
Притчи 27:17: «Как железо заостряет железо, так и человек заостряет своего друга».
Значение. Хорошие друзья помогают друг другу стать лучше.
роман
Елена Теряева
для начала поменьше фантазии, не приувиличивай ...