Дружба

Что с ним случилось ?

Бывший Парень с которым знакомы 4 года и с которым общаемся сейчас как друзья начал слать мне свои фото с закрытым лицом. По видео созваниваемся все ок. Но фото шлёт с закрытым или с замазанным лицом.. Спрашиваю его что это значит , он отвечает « не люблю « хочешь давай созвонимся по видео и тд. Что это означает? Раньше слал мне нормальные фото ,а пол года назад начал такое исполнять ..
Может челу не нравится его лицо на фото
Райымбет Тукпетов
Лучший ответ
так надо. лицо скрыто
Не нравится ему его лицо
Что бы ты не влюбилась в него опять.)
R!
Raya !
Ну не хочет себя показывать, чтоб не сглазили, люди меняются...
Vlo Muradyan
Может у него случилось чего- то?..
Сания Воржакова Ну по видео звонит и норм вроде) А фото скидывает без лица.
Гульмира Коргамбаева наверное боится кидать фото, может порчу навели, а может не нравится как он на фото выглядит
Потому что бывший.
А он тоже из собачьих? Какой пароды?)
Может он пол поменял, а друзей менять пока не хочет???
хочет показать, что он такой загадошный
Скорее всего что бы ты по фоткам не навела на него нечего. У меня бывшая могла например
Alijon Ruzimov
Сания Воржакова Так у меня куча его фоток старых. Захотела бы навела давно
Сейчас как друзья, а раньше как было? Фото в одежде с замазанным лицом или как? Видео разговоры в одежде? Уточнять же надо, а то как ответить.
Hasan Safaraliev
Сания Воржакова А раньше были любовники. И фото слал мне нормальные . Сейчас шлёт Фото обычные но с замазанным лицом или вместо лица смайлик с поцелуем. Видеозвонки обычные когда оба в Одежде.
Наверное думает что ты спекулируешь его фотрграфиями...
Хм.... К слову на данный момент перечитал переписки с другими людьми.... Я конечно не девушка, а взрослый мужчина.... В общем лично я считаю, что это не нормальное поведение. При ЛИЧНОЙ встрече (не по видео или переписке) - скажи ему: "Так❗ Ты мне нравишься как друг (если это на самом деле так), либо я с тобой прекращаю общение. Мне не нравится это твоё поведение с отсыланием своих фото с закрытым лицом. Что происходит❓ Зачем НА САМОМ ДЕЛЕ ты это делаешь❓ Я готова (если на самом деле готова) выслушать настоящую причину и попытаться понять тебя.
Елена Разина
Hasan Safaraliev Он не скажет правды скорее всего.
Елена Разина Если он на самом деле тебе дорог (ну раз даже в Ответах по это спросила), то лучше попытаться сделать и пожалеть о поступке, чем жалеть, что не сделала. А если поймёшь, что он честно не отвечает- ну значит и пошёл он нахрен. Зачем тебе такой друг нужен❓ А для него пусть это будет уроком на жизнь. Другое дело, что всё же порой нужно уметь давать шанс человеку. Поэтому, если напишет или позвонит - всё же ответь ему. Только не давай шансов слишком много. Кстати. Возможно имеет смысл ему отправить скриншот из этого твоего вопроса в Ответах. НО сделай это ТОЛЬКО после того как лично поговорите и он всё же честно не ответит.
накрут поймал
Valentina Popova
встретьтесь лично и реально спросите его, думаю ответит, только пообещайте никому не рассказывать если что-то серьезное. Если комплекс, помогите ему преодолеть себя :)
Катя Власова
Может просто комплексы какие то появились
Реально, комплексы появились
Боря Дидык