Дружба
Как вывести ухажера на чистую воду
Девочки, поделитесь мудрыми советами и идеями. На протяжении трех месяцев переписывалась с мужчиной, как определить по переписке хочет ли он действительно на мне жениться или всего лишь уломать на постель? Подкиньте какие-нибудь вопросики по которым можно его вычислить в этом плане, но чтобы он не догадался о том, что я пытаюсь его вычислить, чтобы как бы сам раскололся.
Говори. что хочешь детей. Сразу увидишь реакцию, трахаться хочет или жить с тобой. Странно только, что по переписке и даже не встречались.
Сергей Исмайлов
Встречались, вместе работали пару раз, но просто общались, тогда едва только познакомились
Сергей Исмайлов
Пишет, мол хочет жениться, детей. Также открыто пишет что хочет встретиться, погулять, в ресторан
да очень просто, сделай вид, что у тебя появился ещё один мужчина и если ты этому мужчине действительно нужна, он поборется за тебя, а если создать ему страх тебя потерять, то именно браком он отрежет соперников от тебя, а если отвалит, тоже хорошо, значит не на столько ты ему была нужна и ты сэкономишь и своё время и ресурсы....
не хочет жениться
и так понятно
По ПЕРЕПИСКЕ?
Никак. Писать можно что угодно. Сеть, как и бумага, всё стерпит.
Встречайся в реале и не майся ерундой.
как можно захотеть жениться только по переписке? Алё.
ПО ПЕРЕПИСКЕ определить? ты для начала увидься с ним, может и сама за него замуж не захочешь. хотел бы семью то первым делом позвал бы увидеться в реале. а так теребонькает писюн глядя на тебя и никуда не собирается. может быть он женат, а ты для него тупо развлекуха.
Начни спрашивать про его семью, кто родители, чем занимались. Напиши, что хочешь познакомиться с его мамой)
А зачем на тебе жениться? Что ты можешь этому мужику дать, кроме секса - да еще и ломаешься, сбивая себе цену еще ниже?
Вообще это глупо! самое простое это переспать и узнать партнера в сексе! если н в сексе ни какой тебе после с ним жить! Если его все устроит в тебе он только усилит отношения! Если не понравишься ты, то слава богу! Вообще без секса строить отношение это дебелизм полный!! Если для тебя секс не важен то он от тебя убежит или будет искать на стороне гораздо быстрее! вот о чем тебе нужно беспокоиться!
Сергей Исмайлов
Да нет уж, дать собой воспользоваться, а потом делать вывод. Как это понимать? Разве я для этого задаю сюда вопрос?