Дружба

Кто прав я или друг?

Он говорит, что работы как раздавать листовки, работа в макдональдсе, грузчиком, или кем то ещё это позор тип, капитальный раб. Я ему говорю, что ему уже 18 лет, и он должен работать пока есть силы, а он живёт за счёт мамы и папы, и ходит с айфоном 11. Я во многих сферав работал, заправщик, грузчик, охранник. У меня если честно желание е пропадает общаться с таким человеком. Он назвал людей капитальными рабами, которые работают в таких сферах, я считаю что это глупо это, и плюс у него есть девушка, вообще в голову не приходит как можно такие слова говорить, если у парня появляется девушка, то он должен отвечать за неё, и нести ответственность, дарить подарки, уважать. Он к этому к сожалению не стремится, всегда отказывается от работ, кто прав в этой ситуации? И правильно говорит друг?
Natacha Panchenko
Когда мама с папой его с шеи своей снимут тогда он по-другому начнёт думать и говорить)
Сергей Дармодехин
Лучший ответ
ну... такая работа - явно не к чему стоит стремиться)))
вообще вам еще работать 47 лет, просто вдумайся в эту цифру, неужто так сильно хочется))))
Diana Zhakaeva
Если так подумать, при капитализме рабство грузчика и офисное рабство - одно и тоже. Разница в том, что на грузчика, бумажковтюха и посудомойщика учиться не надо, поэтому это неквалифицированный труд. Но в 18 ни на какой другой особо не возьмут. Лучше уж мешки таскать, если здоровье позволяет, чем теребить писю у компуктера и у мамки сотку клянчить.
Друга такого в очко, своим инфантилизмом ещё заразит. У меня был такой - добровольно отказался от кучи возможностей из-за его влияния
Гробить здоровье смолоду на поганой работе (грузчик - более чем поганая) глупость из глупостей.
Nurgul Japarova
Ты прав. Правильно делаешь, что уже зарабатываешь хоть какие-то, но деньги. Друга не слушай, и вообще задумайся, нужны ли тебе такие друзья-лентяи. Потому что окружение влияет на наше мышление. Ты ещё познакомишься со многими людьми, которые думают, как ты.
Аня Копейко
Я помощницей программиста с 13 лет работала ничего хорошего
насчет работы ты прав. но насчет баб, ты не прав. и друг тебе такой нах не нужен!
Все деньги которые вам положены по карме, вы всё равно в этой жизни получите не важно Работаете Вы или нет. Но Бог каждому человеку дал талант, работать нужно для реализации своего таланта. И тогда у человека будет счастье.