Дружба

Я доска и я сама знаю об этом

Здравствуйте , я знаю что в возрасте 11 лет об этом волноваться не стоит , но я волнуюсь....
все девочки в классе вигуристые , а я... у меня есть грудь , но она маленькая , попы вообще нету , худая , при росте 156 вешу всего то 38,6...
в то время как мои подруги получают внимание от мальчиков , я сижу в сторонке(((
мне бы тоже очень бы хотелось хоть раз почувствовать это внимание....
Не смотри на других и не комплексуй раньше времени
Тебе еще 11 лет.
Все еще вырастет с возрастом
Тёма Гончарик
Лучший ответ
не смотри на других. собою будь.
Я тебе так скажу: грудь до "полторашки-двойки" у тебя отрастёт, не переживай. Больше и не надо. Зато ты, в свои 18-20-25-30 будешь стройная и подтянутая, а почти все те, кому ты сейчас завидуешь, разрастутся в грудастых и пердастых коровушек.
Svetlana Matveeva
Глеб Барышников этот ответ лучший, автор обрати внимание. Я лично знаю несколько жирных коров 30+,которые в школе в свои 15-16 лет были королевами так сказать!
МНогим нравятся доски, ничего страшного. Попа подрастёт, все будет у вас хорошо. Вот толстым и с огромными сиськами тяжело. Такие на большого любителя. Вообще в 11 лет не заморачивайтесь. Через 5 лет себя не узнаете. Подрастите чуть.
Рано думаешь, не к чему тебе фигура тем более сейчас в школе).
Все люди разные и всему свое время. У вашего организма своя скорость роста, потерпите и все будет. Кстати если вас ценят лишь за внешность это очень плохо. Мальчику важен размер груди, а не то какой вы человек, это говорит о том что он глупый и недалекий.
Грудь вырастет, а попой заниматься надо, спорт!
Павел Жижко
Зачем тебе внимание спермотоксикозников?
А сиськи вырастут, не ссы.
всему свое время, не переживайте.
Какие твои годы! Всё ещё впереди.
Хочешь внимания - возьми лифчик большого размера и подложи туда бумагу. И пуговицы прикрепи в виде сосков. Вся школа будет глазеть
11 лет это начальная школа? Ты совсем конченая? Какие грудь и попа ахах
Лилия Чеклова
Могу тебя заверить, дальше в жизни с подобным, ты столкнешься еще не раз. Не обязательно это будет касаться только внешних данных. На работе, кто-то будет делать все лучше тебя. В общении с противоположным полом. Вождение автомобиля. Ну, думаю ты поняла. Поэтому расслабься и прими все это как должное. К тому же, всегда можно заняться спортом, растяжка, пластика, это все пойдет только на пользу. Живой и острый ум как награда, за стремление к саморазвитию. И еще, большинство школьных красоток, к 30-35 годам, остаются далеко не теми, кем можно было бы их представить, так как думают что их красота и молодость вечна. А вот "гадкие утята" наоборот, расцветают ибо понимают, о себе заботится нужно и правильно делают. Так что не переживай на счет этого. К тому же, наверняка есть тот, кому ты нравишься такая, какая есть. Так всегда бывает)
и хоть бы 1 сказала " у меня маленький мозг "