Дружба
Что такое дружба? Как вы, люди, вообще дружите?
О чём разговариваете, когда общаетесь, как вообще это делаете? Без рофлов, меня эта сторона жизни обошла, так что я в душе не гребу. Вроде некоторое время назад появилось что-то, отдалённо напоминающее подругу, и чёрт его знает что теперь с этим делать.
У меня есть друг Маша
Я приезжаю к ней в гости
Она меня угощает чаем или ещё чем
Я что-нибудь привожу вкусное
Сидим
Песдим обовсем что в голову придет
Иногда какое нибудь кино
Можно просто молча посидеть вместе
Каждый какой нибудь фигнёй при этом занимается
Или ни чем не занимается
Никого это не напрягает
Куда нибудь ездием гулять
Ну как то так
Друг это тот кто тебя не напрягает своим присутствием
С кем можно бездельничать
Или заниматься какой нибудь хренью
Я приезжаю к ней в гости
Она меня угощает чаем или ещё чем
Я что-нибудь привожу вкусное
Сидим
Песдим обовсем что в голову придет
Иногда какое нибудь кино
Можно просто молча посидеть вместе
Или ни чем не занимается
Никого это не напрягает
Куда нибудь ездием гулять
Ну как то так
С кем можно бездельничать
Или заниматься какой нибудь хренью
Если оно тебе не надо, то ничего не делать. А так в целом - общаются, ходят вместе куда-то, поддерживают друг друга и всё такое.
Роман Владимирович
Откуда я знаю, нужна она мне или нет, если я даже не знаю что это? И, судя по другим ответам, тут никто не знает...

Римнур Валиахметов
Петровичу покажи - думаю оценит
Собой то тоже надоедает говорить, о чем считаешь нужным!
Взаимовыгодное использование.
По другому, как в сериальчиках - не получается.
"Хорошие друзья делают жизнь радостной и счастливой. Благодаря дружбе человек становится лучше и сильнее. Хороший друг — преданный, любящий, добрый и щедрый. На него всегда можно рассчитывать, даже в трудные времена. Настоящий друг также не побоится нам сказать, если мы делаем что-то не то или собираемся принять решение, которое может нам навредить."
Притчи 13:20: «Кто общается с мудрыми, станет мудрым, а кто дружит с глупыми, пострадает».
Значение. Друзья могут влиять друг на друга как положительно, так и отрицательно.
Притчи 17:17: «Настоящий друг любит всегда, он брат, на которого можно положиться в беде».
Значение. Настоящие друзья окажут помощь как в хорошие, так и в трудные времена.
Притчи 18:24: «Есть приятели, готовые уничтожить друг друга, но бывает друг, который любит сильнее брата».
Значение. Настоящий друг никогда не предаст. Он верный, надёжный и любящий.
Притчи 27:6: «Друг наносит раны из верности».
Значение. Настоящий друг не побоится в нужный момент остановить и сказать правду.
Притчи 27:17: «Как железо заостряет железо, так и человек заостряет своего друга».
Значение. Хорошие друзья помогают друг другу стать лучше.
Как завязать беседу
◼ Улыбайся. Твоя теплота расположит других к разговору.
◼ Представься. Скажи свое имя и откуда ты.
◼ Задавай вопросы. Не вмешиваясь в личную жизнь человека, тактично попроси рассказать что-то о себе.
◼ Слушай. Не думай о том, что тебе сказать дальше. Прежде всего, слушай. Это подскажет, что сказать или спросить.
◼ Не волнуйся! Беседа может стать мостиком к новой дружбе. Будь рад этой возможности!
"В основе крепких отношений лежит готовность давать, а не желание получать. Эгоизм разрушает отношения между людьми. "
Как завязать беседу
Близкие доверительные взаимоотношения между людьми
Дружбы нет, есть интересы, взаимовыгода.
Привет! Почитал твои вопросы. То же самое, совершенно ни черта непонятно. Наблюдал за людьми в школе и в общ. местах - обсуждают бытовуху, отношения и работу.
На очень большом расстоянии. Я вообще не люблю, когда рядом со мной находится человек. После болезненной дружбы с парочкой людей, страдающих психическим расстройством нарциссизм больше не хочу никого подпускать.