Отношения с подружкой
Конец дружбы...А была ли вообще эта дружба?
Дружили на работе с девочкой, один раз поссорились из-за одной ерунды, спустя время (5 месяцев) помирились. Общались, дружили, но неделю назад поссорились из-за того, что я на работу пошел с другой девочкой с которой она не общается... (это получилось просто неожиданно как с коллегой, не обязательно должна была быть там она, просто чтобы за компанию пройти через КПП к работе пошёл с коллегой и так вышло что с той с которой она в ссоре) в итоге теперь меня игнорирует, подарок на 8 марта не приняла, с инстаграма удалила , взрослый человек 28 лет, а детские обиды какие-то, должна понимать же что как она хочет так будет не всегда! Конечно я уже смирился и мне пофиг, но зачем тогда раньше после первой обиды решила снова общаться, могла тогда еще уже не общаться, нужно ли вообще ей были эти дружеские отношения? Что думаете по этому поводу? хочу услышать ваше мнение на все это
Дружба
Дружба прекратилась или ее вообще не было ?
Ты решил, что вы "дружите"
У нее на тебя были совсем другие планы
Ты ей типа "изменил"
Она "игнорирует, подарок на 8 марта не приняла, с инстаграма удалила" - это значит, что она в тебе заинтересована, показывает тебе своё хорошее отношение и ждёт извинений. Разве не понятно???
Теперь - ход за тобой.
"Дружба прекратилась или ее вообще не было?" - ты считал это "дружбой", она - заигрываниями
У нее на тебя были совсем другие планы
Ты ей типа "изменил"
Теперь - ход за тобой.
это не дружба .
Она инфантилка.
Что такого, прошёл с коллегой через КПП? Вы через КПП лететь должны были на НЛО? Или бегать по округе, в ожидании, пока никто не будет через КПП идти? Чтобы что... перед ней быть "хорошим", или "незапятнанным" в чём-то? Бред сивой кобылы какой-то! Удалила вас везде из соц. сетей? Слава Богу! Живите спокойно! И ходите куда хотите, с кем хотите, и как хотите!
Она просто очень обидчивая. Вызови её на откровенный разговор и объясни ей то, что ты тут нам рассказал. Так ей и скажи - хочу продолжать дружить и общаться. Ничего плохого я тебе не делал, я на твоей стороне, а дальше решай сама.
"должна понимать же что как она хочет так будет не всегда!" - это ты так решил или она? Ей не понравилось твоё общество и тех кто тебя окружает и она тебя удалила везде. Ну удалила и удалила. В чём вопрос, проблема? Не нужно ей ничего да или ты там сам себе накрутил что вы дружите. А у вас так... "привет пока".