Дружба

Ехать или нет?

Приятель позвал в Калининград, живёт там в хостеле. Сказал типа купи только билет, остальное он заплатит, так как сейчас я немного на мели. Ну там тоже проживание в хостеле плюс еда. Ну я подумала, через неделю написала типа хорошо, я приеду, он вроде как обрадовался , но не очень. Я просила типа у тебя изменились планы он такой "нет, я от своих слов не отказываюсь". Решили на следующий день точно обсудить время прилета. Я на след день пишу ему привет, он весь день не отвечает, вечером привет и все. Ну меня чувство появилось будто я навязываюсь. Ещё через несколько дней спрашивает приеду я или нет, я сказала хз, он такой "ну смотри". Сегодня написал что в Москву собирается через неделю.. потом такой "ну ты не приедешь?" Я типа "нет", он такой "ну ты мне позвонила бы хоть". Мне что то так противно стало, как это вообще со стороны? Или надо было забить и ехать?
Nastyusha Sidorenkova
Ничё не понятно.
Он тебе кто?
Ты ему кто?
Нахрена тебе туда ехать?
Жить в хостеле - опять же нахрена? Та еще развлекуха!!!
Какая-то отмороженная переписка...
Юрис Шаймухаметов
Лучший ответ
нельзя быть такой наивной он вас просто обманывает, вешает лапшу, он вас разводит от и все, вы же на все это ведесь "!
Nastyusha Sidorenkova Разводит на что?
нет не ехать
Иван Анкин
Цель встречи? --Потрахаться и дома найдёшь
замороженая вы наша. не думать неделю надо было. а ехать сразу-тормоза!
Инна Петрица
Nastyusha Sidorenkova Мы договорились на определенные даты
а вообще в чем смысл всего этого цирка? Ты едешь к нему зачем? потому что нет денег?
Nastyusha Sidorenkova Я не к нему хотела а город посмотреть
Двоякая ситуация. Помимо вас значит был ещё вариант. Первая согласилась видимо сразу. А когда вы уже написали, отказать не мог, было бы не удобно. А тут вы сами отказали через его не желание ехать.
Не едь. Он что то крутит. Хочет что-то от тебя, но не знает, как это сделать?
Не совсем понимаю, в чем проблема.
Вы обещали подумать и сказать, в итоге ничего ему не сказали.
Хз / нет - вот и все, что Вы ответили.
Он в чем здесь виноват?
Неужели действительно поедете к нему хоть куда.... К нищеброду, мотающемуся по стране.... Это ж надо ...разве можно быть настолько тупицей...
Romka ..
В Пиратах Карибского Моря, когда разбойники захватили город и стучали в двери губернатора им долго не открывали. Затем дверь открыл лакей и они его тут же застрелили сказав, -Долго шёл!
Вот ты неделю тянула, а мир на месте не стоит. Никто не живёт твоей жизнью кроме тебя. Так чего сетовать на парнягу?