да обожаю! Свой отпуск начинаю чувствовать уже перед поездом на перроне! "поезд москва- феодосия отправляется....)) "
Больше всего люблю плацкарт - со всеми пообщаться можно, а если поезд дальнего следования, то уже все как братья приезжают! Весело, новые знакомые) Люблю спать под стук колес, сидеть пить чай, смотреть на мелькающие деревья в окне, играть в карты с соседями, разворачивать курочку, огурчики и помидорчики из фольги )))))))))) , ходить к проводнице наливать чай и с этим кипятком, идти раскачиваться по вагону, боясь куда нибудь пролить и так далее)) )
не понимаю как можно это не любить )
Дружба
Вы любите ехать в поезде?
Жанетта Довгань
Я вот не переношу поезда. И для меня Феодосия скоро будет))) Только я в облаках парить буду до Симферополя)))
Шахбаз Тагиев
не люблю все то, что Вы перечислили, но Вы так вдохновенно всё описали, ставлю ЛО, спасибо ))
Это для меня! Мне тяжело усидеть на одном месте, как это происходит в автобусах, электричках, машинах, поэтому для меня поезд самый универсальный вид транспорта: и полежать, и посидеть, и по стоять, еще и чай подадут ))
и когда ложечка об чашку тренгдит
Нравится.
Не очень.
" Я в поездах души надлом
лечу с привычным постоянством.. .
Лоб охлаждается стеклом,
а боль мелькающим пространством... "
лечу с привычным постоянством.. .
Лоб охлаждается стеклом,
а боль мелькающим пространством... "
Шахбаз Тагиев
потрясающе трогательно
да, обожаю=)
В тех, которые дальнего следования. Какая то там атмосфера интересная=)
с компанией да!
а один нет..
нравится
по-разному) смотря в какой компании)
в данный момент мой любимый в питер едит из минска.. я с ним по аське.. чувствую себя в том вагоне:)
да!
Ооочень!)
отличный вопрос)