Дружба

Верите ли вы в дружбу, между мужчиной и женщиной?))

В половозрелом возрасте - нет, абсурд. Деловое общение, приятельство - да. Но дружить смысла ноль.
Надежда Краснова
Лучший ответ
Анжела Шляйхерт Я тоже не верю в эту,, дружбу,,. Кто то из двоих, да будет испытывать чувства...
дружба между М и Ж существует.... только в перерывах между сексом
Денис Бондарев
а как же те люди у которых нет друг к другу чувств? кнш верю
Анжела Шляйхерт Незнаю, может и есть такие люди)) У меня в друзьях только женщины... поэтому незнаю как у других)
бывает иногда... но дружат они как кошка с собакой))
Мария Пахомова
Анжела Шляйхерт Или наоборот, появляются чувства, и всё...)))
Бывает, но это не частое явление.
В.
Вячеслав ....
Верю, а че нет то? Настоящая подруга никогда не бросит друга, даже если она и замужем, и у неё семья. Ну и друг разумеется, то же. Дружба- это не в плане секса, а в плане Человека: помочь, по человечески, мало ли какие проблемы бывают в жизни?
Вот друзья друг друга спасают
Анжела Шляйхерт Незнаю, насчёт М и Ж, но в женскую дружбу я верю, хотя некоторые говорят что этого не существует в природе, и одна будет завидовать другой подруге...
С тобой бы точно не смог дружить. Ну, разве, после того, как.))))
Анжела Шляйхерт Я в дружбу между Ж и М не верю... А моя подруга, мне доказывает, что с ней дружит мужчина, и что кроме дружеских чувств у него ничего к ней нет. А я думаю наоборот))
Юля Протасова Я даже знаю, что 13 мая.)))
Юля Протасова Не люблю я здесь о личной жизни говорить.
vovaderevyanko88@mail.ru
Нет не верю.
Конечно верим, если М гей, а Жо - лесби.
В дружбу верю. В любовь - нет. Между этими понятиями может быть просто хороший деловой секс. А дальше там уже, как договор. Если одно другому не мешает, то можно играть свадьбу X)
Анжела Шляйхерт А я верю в любовь)) По крайней мере, я любила)) И кстати, в женскую дружбу, тоже верю))
Нет! В этих отношениях один кто то влюблен.
Сергей Лебедев
Анжела Шляйхерт Я тоже так думаю)
Конечно _ сначала дружба, потом любовня привязанность, а когда все остынет - опять дружба )
Денис Котоман
Анжела Шляйхерт У меня так не получается, если расстаёмся то уже никакой дружбы)
я не верю в дружбу вообще (( как ни крути, все равно будет хотеться ласкаться с товарищем или подругой ( дурацкий мир (((
Анжела Шляйхерт Я тоже не верю в эту ,, дружбу,,. Ну все равно, у кого то возникнут чувства, и тогда всё...пиши пропало)
её точно нет в арабских странах. там женщине запрещено с мужчинами разговаривать
Анжела Шляйхерт А я и не верю в такую дружбу. Кто то всё равно будет питать чувства))
эта называется не дружба, а секс без обязательств .