Дружба

Я нуждаюсь в совете больше чем в воздухе!

Я хотела бы получить совета от других людей. Дело в том, что 1 марта 2021 года я поругалась со своей подругой. Хоть и тема конфликта (с моей стороны была незначительная, с ее не знаю), но мы довольно сильно повздорили...
Начнем с того, что я атеист, а моя подруга верующая. В один из довольно обычных дней она как то резко изменилась, а потом и вовсе обвинила меня в том, что я могла наслать на нее смертельную порчу или как это там называется (собственно это и стало концом нашей дружбы). Я обычно веду себя сдержанно, но в этот раз эмоции взяли вверх и я заблокировала ее. В этом есть и моя вина, ведь я не разобравшись в ситуации ее заблокировала. К чему я веду... Я не знаю как мне поступить. Где то глубоко внутри я очень сильно сожалею и хочу ей написать, и все обсудить, но мои друзья, а так же родители отговаривают меня, ссылаясь на "зачем тебе это надо?".
Очень надеюсь на дельный совет
возможно ты не в курсе, но в настоящий момент, наша Земля поднимает свои частоты ( по шкале Шумана) и из трёхмерности, возвысилась в пятимерность, соответственно и всё живое на Земле меняет интенсивно свою мерность, однако есть люди, которые спят ( трёхмерные люди) и те, кто пробудился ( пятимерные) есть и те, кто уже пробуждается ( четырёхмерные) , сейчас идёт, говоря церковным языком, разделение зерен от плевел... у твоей подруги по всей видимости очень узкое сознание, а у тебя оно достаточно широкое и поэтому между вами произошёл естественный диссонанс . Всё, что тебя тяготит, ты должна научиться оставлять позади и идти вперёд... Трёхмерные люди в ближайшие 5-10 лет покинут Землю, потому, что частоты Земли для них будут убийственными и уйдут в тонкий мир... пятимерным людям уже не придётся умирать и покидать своих тел, они будут жить вечно... технологии для этого позволяют
Юлия Валиуллина
Лучший ответ
Ты - нормальная девушка, а твоя подруга - ипанутый религиозный фанатик со средневековым мышлением. Лесом её - и не сожалей! Даже радуйся, что расстались!
Не знаю, кнш хочется верить, что не все такие, но иногда кажется что у всех верующих с головой не все в порядке
тут нужно подумать: нужно ли мириться?
на каком основании она предъявила обвинение в насылании порчи? почему подумала именно на тебя? она это объяснила?
если она тебе сказала тогда только сам факт догадки, но не обосновала свои предположения, то поговорить можно. просто поговорить. вы же дружили... а там видно будет.
но если она тебе еще тогда все высказала (и то, почему подумала именно на тебя), то не нужно оправдываться. Это только нервы. и все.
и еще момент - нет гарантии, что даже в случае возобновления дружбы она не будет тебя подозревать.
Борис Барсуков
(((Prosto Paren))) Жаныбаев Сейчас я попытаюсь досконально все рассказать, чтобы картина была более ясной. Все же знаю о непостоянном настроении у девушек? Так вот, я стала жертвой этого настроения. Оно длилось 3 дня точно и эти три дня я с подругой мало общалась. На четвёртый день у меня появилось прекрасное настроение и я решила поделиться этой радостной новостью с ней (ну чтобы она не волновалась и т. д.). Все было прекрасно, а ближе к вечеру она начала мне писать и говорить, мол это странно что у тебя резко все стало хорошо, а у меня плохо. Потом дальше она мне начала рассказывать про смертельную порчу и что она умереть может. Я ей минимум 5 аргументов привела, что зачем мне это нужно было делать и т. д. Я так и не получила ответа от нее, но зато прочитала следующее"но кроме тебя больше некому"-эти слова стали последней каплей
Дружить с верующей подругой это очень круто. В наше время очень трудно верить в Бога и для благо подруги, не надо тебе с неи дружить. Пусть она идет по правельному пути, ну а вы можете дальше развлекатся. Верующий атеисту не товарищ, разные мировоззрения у вас.
Sama Tynarbekov
Порчу и лечит верующий. Значит она сама не верует. Люди которые веруют и им порча по колено. Одну женщину порчу навели на одном сайте, я случайно зашёл. Но у меня совесть, я говорю так нельзя делать, переводи на меня всю порчу, что перевела на нее. Я поприкалывался над ней, думаю перевела)) Короче я умру от голода. Может она и права, я не спорю)) Зато я спас из Питера)) Я точно теперь уверен что с ними всё хорошо, даже карьеру сделали. Я все знаю.)) Я же волшебник)) У у меня все есть против плохих людей. Один Шейх мне подарил недавно свои рукописи. Не один человек не знает о женщинах. Он там всё описал подробно. Там даже из курвы можно сделать повелительницей. Ну это другая тема)) Я даже и тебя могу сделать счастливой)) Ты поняла)) Мне это зачем?
ну она же сумашедшая. есть такой тип недохомосапиенсов которые верят в порчу. и это никак в таких людях не изменишь. она всегда будет думать что ты навела порчу. Даже если помирится. все равно отом поссоритесь, потому что якобы ты ведьма и приворожила ее. а все твои аргументы пойдут через другое ухо. найди нормальную подругу. И старайся для себя решить на будущее какие темы запретны для обсуждения с людьми. Такие как религия, отношения в семье, сексуальные предпочтения, политика, любые спорные темы и дебаты. Все эти темы и другие рано или поздно могут приводить к ссорам и разногласиям либо поставят тебя в неудобное положение.