Дружба

Почему кругом одни малолетки и пенсионеры? Люди 25-35 лет, вам что, совсем не нужны друзья???

Marco Barera
Мне 34, друзья нужны, пельмешки вместе покушаем ))
Иван Резвухин
Лучший ответ
Сомневаюсь в возможности найти друга в интернете.
Marco Barera По интересам надо искать, а не абы кого
В таком возрасте у адекватных людей есть муж, жена, дети, родители, любовь и страсть, работа, не до друзей вообщем.
Макс @
Marco Barera ну и дураки!!! адекватные - те, кто не забивают на дружбу.
А ты что думала, что за тобой бегать будут? Это как раз малолеткам нечего делать. А у людей после 20-25 работа и свои дела
Жасур Шарипов
Marco Barera и чё? у меня тоже работа и дела, но я могу выкроить время для друзей. Не 24 часа в сутки же они работают, есть и свободное время.
Лилия...
НУ, ВЫ... НАШЛИ МЕСТО...
Для поиска... друга.
ЗДЕСЬ... НЕ КЛУБ "ОДИНОКИХ СЕРДЕЦ"...
А...
"Тайное общество анонимных ...алкоголиков".
Яна Jana
В таком возрасте мы уже понимаем, что их быть не может.!, у парней - друзей, у нас -дам подруг..! Мама может быть подругой, а парень другом ..!а уж потом может стать и супругом..! А если необходимо общение, то для этого мы просто знакомимся.!
Я сам себе друг, в наше время друзья либо с детства либо уже никогда.
Анна Чагина
В этом возрасте уже заканчивают дружить, а не начинают
Marco Barera ну иди тогда в гроб ложись, раз для тебя всё кончено.
А с какой цель? Ты же первая продашь по возможности? Или Я ошибаюсь ?
Хочешь со мной Дружбы ?
Marco Barera что за чушь ты несёшь??? я как раз верный друг.

с тобой дружить не хочу, потому что ты меня тут обсираешь.
Давай дружить! Я тебе уже 3 года намекаю) Сейчас уже постковидное время. Во всяком случае, пока что...
P.S. Мне 31 год.
Marco Barera я тебя первый раз в жизни вижу, а ты говоришь, что 3 года намекаешь))) может ты под другим ником раньше сидел?
Где их взять? друзей то .

В интернете? Это не друзья
А временные собеседники .

У меня не выходит найти друзей
нет, кругом одни пи******
Zaur Jan
То тебе все такими кажутся.
В этом возрасте у всех уже женихи невесты есть! Какие нахрен друзья
Анна Чагина Или были и малыши, такое не рассматриваешь?
Marco Barera ты подкаблучник?? так и будешь до пенсии под юбкой у жены сидеть, забив на друзей?
мне 29 с половиной лет)))) НУ дык давай дружить? А как?)))) Я из Курчатова-ты Москва
но у меня все истории-идентичные твоим))))
они у меня весьма плачевные
Ну не хочешь ты сама дружбы и сплочения ни с кем
я много раз наблюдала, как пытались к тебе тут парни клеиться
Но ты им не слала фотку
Хоть тут встречались очень настаивающие
Харли Квин Что, правда тут есть такие идиоты? Хуясе.
Marco Barera они клянчат фотку, чтобы обосрать, а не познакомиться! по-настоящему тут никто со мной знакомиться не хотел!
ты сама дружить не хочешь)))
Zubayra Ashabov
Marco Barera Хочу!