Дружба
Как продлить переписку надолго?
С одним человеком мы общались по многу часов в течение нескольких дней, потом он пропал, я точно знаю, что не умер. Хочу возобновить знакомство, но грустно, что он мне снова выделит не больше 3 дней, если вообще ответит.
У меня наоборот, самому приходится искать общение
это потому - что вы себя не цените ,а ценила бы с собою общатся приятнее чем так и не обидно !
Sarvinoz Shokirovna
Если бы я себя не ценила, я бы общалась с быдлом, которое вечно пишет приветы свои тупые, а я бегаю за человеком своего уровня, с соответствующим образованием и успешной карьерой.
Если у вас нет общих знакомых, общих интересов, общение по переписке скоро заканчивается. Не мешайте парню жить. Возможно девушке его не нравится, что он с кем-либо общается.
Sarvinoz Shokirovna
Это вы где прочитали про отсутствие общих интересов? По себе судите? Так не лезьте, куда не просят.
Я не могу долго вести переписки. Отсутствие невербального общения делает их неполноценными. От одного человека можно получить ограниченный объем интересной информации, поэтому по много часов каждый день будет утомлять, надоедать. Я думаю надолго продлить переписку получится только если писать допустим раз в неделю, зависит от человека, кому то можно и больше, кому- то и этого много
Sarvinoz Shokirovna
Но нам же не надоедало, мы разносторонне развитые личности.
в твоих же интересах заполучить внимание.в твоих,не в наших.включай голову
Не надо навязываться парню. Дай ему от тебя передохнуть. Пусть сделает паузу, обдумает ситуацию. Вы не учитываете, что мужчины менее эмоциональны и они не всегда сразу могут понять, что именно испытывают к собеседнику - им нужно больше времени, чем даме.
А вы ведете себя как неопытная девочка-подросток, которая совершенно не разбирается в психологии.
Ладно. Исправим. Есть такая книга
ШЕЙНОВ Виктор - ЖЕНЩИНА ПЛЮС МУЖЧИНА. ПОЗНАТЬ И ПОКОРИТЬ
Почитайте - может хоть немного что-то о мужчинах поёмёте.

Ладно. Исправим. Есть такая книга

Все мы чего-то боимся. Боимся быть не нужными, боимся быть надоедливыми. И на вопрос как продлить переписку надолго: а ты уверен(а) что он этого сам хочет и тенет его к тебе? Если да и есть какие-то основания, то он сам бы я думаю написывал(а) тебе. Залог долгой переписки - это паузы (не надоедать) писать с выдержкой +- день, два, а дальше смотреть интересно ему с вами или нет.
а по факту так оно и есть) Действует тот кто не боится и ты не бойся, как раз таки переписки не вымирают по одной причине "Риск" риск написать и завести диалог.
Мухит Кыдыралиев
Но человек наоборот хочет чаще общаться
Sarvinoz Shokirovna
Если бы все ждали, что кто-то будет им писать, переписки бы вымерли.