Дружба

Помогите пожалуйста разобраться, в чувствах.

Познакомились в интернете, понравились друг другу. Встретились. Провели свидания. Он из другого города. Когда прощались, грусти не было т.к. есть возможности на следующую встречу. (Нормально ли что у обоих грусти не было?)
Меня волнует ,то что он из другого города и мы одного роста.
Сейчас лежу в кровати а у меня озноб. Трясёт просто. Не могу согреться. Из-за чего это? То ли нервы, то ли простудилась? Т.к. много времени в парках проводили.
П.с надеюсь не сумбурным вопрос получился ..
Ольга Дьяченко
Вы пока только знакомые о каких эмоциях может быть речь? Скучают по тем кто дорог, кого любят.
Olya Svyatkina
Лучший ответ
в сети всегда так ,а то что ты заболела это плохо это норм часами водить девушку по паркам ? что нельзя было в кафе зайти ?кошмар не жалей что оно свалило....
Ирина Юрьевна
У меня озноб и меня волнует, что мы одного роста. Все это как-то неправильненько. Вот бы мне сказали, что все это правильно и тогда бы я влюбилась, а то никто не говорит, что это нормально когда из разных городов и одного роста и поэтому я не знаю что делать.
Я правильно понял твой вопрос?
Это ты считаешь нормально? Во первых вы к друг другу таким образом не накатаетесь. Задай себе вопрос ,а что дальше то? Если у парня нет денег на кафе кофе попить? В парках когда еще не так тепло ? Он жмот? Либо ты ему на столько нужна? Ну зайдут ваши отношения дальше? Где будете жить на что? Во вторых . Он может рассказывать басни долго. Но этим сыта не будешь. Он может оказаться алкоголиком например. Но ездить к тебе трезвым. Ты его не знаешь? Кто он что он? Все с его слов))) Я бедный поэт . Люби меня))) Детский сад)))
и кто это дерьмо схавает?!