Дружба

Разочаровалась в людях.

А свои годы жизни сильно разочаровалась в людях. Сама по себя я ничего плохого никому не делала. А вот мои подруги меня предавали. Да и узнав получше человеческую сущность больше нет желания ни с кем сближаться. Я шла с открытым сердцем в этом мир, но люди плевали мне в душу. Больше всего конечно это делала и самые родные люди. Моя мать и ее старшая дочь. Возможно из семьи , в которой меня не любили из - за сходства с отцом, обижавшем мать, я по притащила в свой другой мир эту модель поведения груши для вымещения чужих психологических травм. Ходила к психологу, но та мне ничем не помогла. Специалист вела странную практику, давая советы, а не уча разбираться самой. Теперь же мне комфортно одной. Я не хочу ни с кем дружить. У меня есть парень, его и достаточно. В свободное время я отдыхаю и занимаюсь приятными вещами, а не трачу свои минуты на болтовню с подругой. Есть люди, которым не нравится, что я не общаюсь ни с кем. Но как им объяснить, что мне это не нужно, что я не хочу.
Как объяснить. Но зачем объяснять. Это ваша жизнь
Alisher .00
Лучший ответ
таких много.
Самая Prekrasnayа
не хочу вас ещё больше напрягать, но и паренек ваш может спустя время засадить нож в спину. Подруги это конечно дрянь, но мужики не лучше, а может и хуже, после тогго как паренек кинет---все бегут к подружкам на реабилитацию). Всё -таки, не надо отказываться от социума. Я по природе тоже не такой человек--рубаха, мне прекрасно одной, не нуждаюсь я в этих гостях--салатиках, но я пришла к выводу. что люди могут быть полезны. ОЧень выручает. если ты общаешься. Конечно, предать могут, отвернуться в момент проблемы. это надо всегда держать в уме и варежку не раскрывать. Свои бабки должны быть, свои хаты. свое дело, но! люди тоже нужны. Поверьте опыту. Где-то кто-то ребёнка потом вашего встретит из школы. кто-то с кошкой посидит покормит пока вы уехали. Если вы от всех отвернетесь, вы лишаете себя на будущее полезных контактов, а люди друг другу всё равно ПОмогают!. А один в поле воин знаете до какого момента--пока всё идет штатно. Но штатно будет не всегда.
Это жизнь, детка.
Всем на всех насрать.
Ты выбрала свободу и живёшь так, как хочешь. Это правильно, но мне почему-то кажется, что тебя это напрягает (если я ошибаюсь, то ты всё делаешь правильно).
Если тебе в твоей нынешней жизни комфортно, то забей на все мнения чужих для тебя людей. Просто шли их лесом в ИХ жизнь. Пусть собой занимаются, а не за тобой подглядывают.
Удачи тебе.
Асель Искакова
Печально...
Artyk_Elmira Besimov
Ну,и так жить можно....
Не надо очаровываться
никому не надо ничего обьяснять.А ты не думала что они тебе завидуют..ВЕДЬ ты нашла то-что они не могут найти