Дружба
что делать когда разочаровалась в очень близких людях, которым сильно доверяла?
у меня та же самая ситуация я разочаровалась в своей подруги она про меня очень много гадостей говорила и рассказывала все секреты!!! просто ты должна вести себя безразлично к этому человеку если спросит как дела ответь не спросит и ты не спрашивай веди себя так как будто те всё равно на него!!! вот увидишь потом еще извиняться будет!!!
Асем Калыкова
если это не один человек, а целых 15? со всеми не общаться....
на время перестать с ними встречаться и видеться... а потом возможно, если поймете, что можете прожить и без них, прекращайте всякое общение. Потому что недоверие в отношениях будет присутствоать всегда и отравлять их
Асем Калыкова
не получается не встречаться с ними, я их вижу каждый день, мы учимся вместе...(((
Вот близким - то и нельзя доверять. Как правило и предают самые близкие.
Жить дальше, но уже без этих людей! Быть счастливой и радоваться, что таких подлых людей больше нет в вашем окружении!
Асем Калыкова
я с ними учуь вместе, забыть не получится...
бывает найдеш других)
Асем Калыкова
легко сказать вам...
Olga Novikova
да ты права к сожелению не просто!
Olga Novikova
я доверяю тока своей свд!
сама решай что делать поменяй отношение к ним мож поймут.
очень много как то близких людей.. (из комментариев)
всем нравится не нужно
Значет это не друзья а чёрт знает кто, забудь их и живи дальше полной жизнью
Асем Калыкова
я с этими людьми учусь и забыть их не так то просто...
а почему разочаровалась, что они такого зделали?
Асем Калыкова
вот такая история: сёдня надо было в школу прити на репитицию все знали ещё за два дня а мне сказали только сегодня и когда уже репитиция заканчивалась. Ну мы с подругой пришли, девчонок (уже бывших подруг) не было, они ушли, были только пацаны и с нами из 20 человек пгоздоровались только 3, а все остальные просто отвернулись, причём отварачивались именно те люди, которым больше всего, доверяла... и последняя фраза меня просто "убила" парень, который всегда был за нас просто сказал "типа вы чё сюда вообще припёрлись?" реально стало обидно, и так все кого я считала для себя практически родными. реально обидо было...
привет! жить дальше! в жизни, а она у вас еще вся впереди, будет много разного и огорчения в том числе .самое главное не отчаивайтесь! Жизнь прекрасна и чтобы в ней не происходило все к лучшему .значит в вашей жизни нет места для этих людей ...наверно вы сильно доверчивы и судьба решила приподать вам урок. будьте внимательны к своим друзьям не доверяйте все и всем! и тогда вам не придеться разочаровываться в их предательстве по поводу своего доверия. удачи!
главное не проклинай их, может потом поймут что потеряли дорогого человека или же поговори с ними напрямую, может не всё так трагично))