Дружба

Я разочаровалась в друзьях, одноклассниках(см. внутри)

Как раз всё это пришлось на окончание школы. На выпускной не пойду. как на всё ЗАБИТЬ????и чтоб им стало стыдно, какие они быдло?
Да всем похуй на тебя, открой глаза и осознай.
Не будет им стыдно какое они быдло, даже если ты себя обольешь бензином и сожжешь прямо на выпускном.
А раз всем похуй - то единственный человек которому ты 100% неберзразлична - это ты.
Хочешь идти на выпускной - иди. Не хочешь идти на выпускной - не иди.
Только делать это надо в зависимости от того что хочется тебе, а не от других людей.
Ольга Перумова
Лучший ответ
надо идти и стать лучшей
(((*бекушка *)))
иди, это ведь прощание со школой, и возможно даже с одноклассниками
просто будь чуточку выше их во всем
потом спустя года 10-20 лет, ты вспомнишь это. и мило улыбнешься
Б*
Бантик **
Представь ты не пошла на свой выпускной,
а больно должно быть другим? Вот если
придёшь и вся светящаяся и на всё как
говорится дзынь Вот это, дело стоящее свечей
Александр Горо
А почему "на выпускной не пойду"?..Это из-за чего? из-за друзей, товарищей!? ! Да. тебе должно быть глубоко на плевать... .
Вот именно просто ЗАБЕЙ ...и радуйся жизни. Это тебе просто очередной плюс в копилку, в следующий раз будешь аккуратней! )))
Kodirhon Hodjaev
непонятно, почему разочаровалась? может вы друг друга просто не поняли? обязательно иди на выпускной! сделай сама себе праздник. а с друзьями попытайся поговорить, может они считают, что не права ты? удачи!!!
не обращай на них внимание, а на выпускной обязательно иди, потому что потом будешь жалеть, и не обращай на них внимание, все равно вы больше скорее всего все вместе не собиретесь, так что потом будешь жалеть, потому что время помогает забыть все плохое что было между вами....
Дима ............
Не ясна причина разочарования в этих людях (уточните)
На выскной Вы можете не идти, конечно, но потом, уверяю Вас, будете жалеть - ведь на выпускном Вы в последний раз можете почувствовать себя школьницей!!! А потом - взрослая жизнь, блин!
А вообще - попробуйте сначала поискать проблемы в себе! Или же может - это депрессия обычная! В любом случае - все проходит и это пройдет!
выпускной только один раз.
пусть они не идут, а ты иди
Женя Пак
если ты не пойдешь на выпускной, то думаю сделаешь хуже только себе! В жизни ещё много будет разочарований, а Выпускной (в данном заведении) один! наряжайся, делай классную причоску-и ВПЕРЁД!!!! Удачи тиебе