Дружба

Можно ли остаться с бывшим парнем друзьями?

Andrej Peit
Если у обоих прошла любовь, и вы расстались по обоюдному решению, то почему бы и нет? Ведь это же наоборот хорошо, когда люди расстаются не врагами, а друзьями. Если у вас остались у друг к другу просто уважение, вам нравится общаться друг с другом, то конечно оставайтесь друзьями. Но если хотя бы у одного из вас осталось что-то больее, чем дружеская симпатия, то друзьями вы вряд ли останетесь...
Kunsaya Asankulova
Лучший ответ
не всегда
а смысл?
это не будет дружбой
всегда соблазн переспать по-пьяни...
Если мы с бывшим мужем остались друзьями. То с парнем точно можно.
Адиль Мамедов
Можно, конечно; более того - ваша дружба выйдет на новый уровень и станет НАСТОЯЩЕЙ. Но при одном условии - что ни один из вас НЕ БУДЕТ отказывать другу в дружеском сексе :)))
Это не трудно, да и не часто бывает; кроме того, в дружеском сексе есть свои преимущества (стеснения меньше - легче фантазии реализовывать)))
Можно, но зачем?
Думаю - можно! Хотя много и от него зависит..
с друзьями дружат, а не встречаются. ты думаешь, у вас будут такие же отношения, как и раньше?!! вряд ли. лично я ни с одним своим парнем не общаюсь, это не очень хорошо, может быть, зато друзья в целости и сохранности))
нет, он всегда тебя будет хотеть
можна!
елисли он нормальный человек!
на осколках любви друзьями не становятся.
вполне возможно, но не желательно
Можно, если вы оба не против... Только зачем?
James Brian
смотря как вы расстались. мой бывший учится со мной в одной группе. и мы вроде в хороших отношениях. но иногда проскальзывают издевки и подколы то с моей стороны то с его))
Между мужчиной и женщиной нету дружбы!