Дружба

Всю жизнь неоднократно в течение дня у меня возникает набить кому-то лицо, как это лечится?

прошу ответить не под спайсом. адекватно
Грушу купить или шлюху купить, вобщем что то себе купить порадовать себя любимго. Можно позвонить свему любимому следвателю пжаловаться на жизнь
Игорь Тонкошкур
Лучший ответ
а иди попробуй- когда тебе переломают челюсть,- ты сразу успокоишся и тебе захочется до мамы
если ты в поиске достойного равного партнера а не на выбор........займись боксом
К мозгоправу топай.
Лечится просто, но вам НЕ понравится.
Захотелось вам кому-то в морду дать и вы сразу и СИЛЬНО головой об стену БАЦ!
Если всё ещё хочется повторить.
И ТАК каждый раз.
Ruslan Salihov
Кикбоксингом.
Больше думать, меньше хотеть. Если ты выработаешь в голове более менее нормальную систему того как в каких ситуациях себя вести, как реагировать в определённых обстоятельствах, особенно тех которые вызывают у тебя желание бить кого-то, то со временем, если всё это контролировать и внедрять в практику таких желаний будет меньше и не буду столь ощутимы. Себя можно научить почти всему и особенно тому что бить людей в принципе не нужно, такая необходимость должна быть только в целях защиты, это наверное единственный случай где может принести практическую пользу, да и до этого лучше стараться не доводить. В общем нужно понимать базовые вещи, стремиться делать то что логично, а бить морду это почти никогда не логично, остаётся научить себя, применить в практику и вовремя осознавать это, как начинает возникать желание, сразу нужно себя учить, сказать себе "ты что дурак что ли, хватить "неадекватничать", веди себя нормально и не только веди, но и думай нормально и ищи более умное решение"
...тренировками в спортзале, принятием успокоительных препаратов, если ничего не помогает, попросите кого-нибудь сломать вам челюсть или руку, тогда у вас будет время подумать о вашем состоянии.
это лечиться просто - когда тебе набьют рожу и ты под капельницей будешь в реанимации лежать только тогда до тебя дойдет - как это несправедливо пользоваться вот так своей силой
кому-то просто или кому-то конкретно?
Если просто кому-нибудь, то это странно и я не пойму.

Если кому-то конкретно, то можно это сделать, если готов ко всем последствиям, к ответственности котора будет. Почему некоторые люди могут подраться и у них низкая ответственность? Потому что они жили как животные и к ним относятся как к животным. Мол он не виноват, он был пьян, у него состояние аффекта, его спровоцировали. Но если сознательный человек это сделает, для него ответственность будет выше. Если есть готовность и возможность справиться с последствиями без вреда для себя, то стоит реализовать свою жажду, хотя бы одннажды. Опять же, если это кто-то конкретно.

Если хочется кидаться на разных конкретных людей, то опять же, сполна не пойму, это никого ничему не научит, и пользы не принесёт.

Другими словами, если это неоправданная жестокость, то стоит обратиться к специалистам.