Дружба
Всю жизнь неоднократно в течение дня у меня возникает набить кому-то лицо, как это лечится?
прошу ответить не под спайсом. адекватно
Грушу купить или шлюху купить, вобщем что то себе купить порадовать себя любимго. Можно позвонить свему любимому следвателю пжаловаться на жизнь
а иди попробуй- когда тебе переломают челюсть,- ты сразу успокоишся и тебе захочется до мамы
если ты в поиске достойного равного партнера а не на выбор........займись боксом
К мозгоправу топай.
Лечится просто, но вам НЕ понравится.
Захотелось вам кому-то в морду дать и вы сразу и СИЛЬНО головой об стену БАЦ!
Если всё ещё хочется повторить.
И ТАК каждый раз.
Если всё ещё хочется повторить.
И ТАК каждый раз.
Кикбоксингом.
Больше думать, меньше хотеть. Если ты выработаешь в голове более менее нормальную систему того как в каких ситуациях себя вести, как реагировать в определённых обстоятельствах, особенно тех которые вызывают у тебя желание бить кого-то, то со временем, если всё это контролировать и внедрять в практику таких желаний будет меньше и не буду столь ощутимы. Себя можно научить почти всему и особенно тому что бить людей в принципе не нужно, такая необходимость должна быть только в целях защиты, это наверное единственный случай где может принести практическую пользу, да и до этого лучше стараться не доводить. В общем нужно понимать базовые вещи, стремиться делать то что логично, а бить морду это почти никогда не логично, остаётся научить себя, применить в практику и вовремя осознавать это, как начинает возникать желание, сразу нужно себя учить, сказать себе "ты что дурак что ли, хватить "неадекватничать", веди себя нормально и не только веди, но и думай нормально и ищи более умное решение"
...тренировками в спортзале, принятием успокоительных препаратов, если ничего не помогает, попросите кого-нибудь сломать вам челюсть или руку, тогда у вас будет время подумать о вашем состоянии.
это лечиться просто - когда тебе набьют рожу и ты под капельницей будешь в реанимации лежать только тогда до тебя дойдет - как это несправедливо пользоваться вот так своей силой
кому-то просто или кому-то конкретно?
Если просто кому-нибудь, то это странно и я не пойму.
Если кому-то конкретно, то можно это сделать, если готов ко всем последствиям, к ответственности котора будет. Почему некоторые люди могут подраться и у них низкая ответственность? Потому что они жили как животные и к ним относятся как к животным. Мол он не виноват, он был пьян, у него состояние аффекта, его спровоцировали. Но если сознательный человек это сделает, для него ответственность будет выше. Если есть готовность и возможность справиться с последствиями без вреда для себя, то стоит реализовать свою жажду, хотя бы одннажды. Опять же, если это кто-то конкретно.
Если хочется кидаться на разных конкретных людей, то опять же, сполна не пойму, это никого ничему не научит, и пользы не принесёт.
Другими словами, если это неоправданная жестокость, то стоит обратиться к специалистам.