Дружба
Как бросить человека если не можешь?
Я не хочу больше ничего с ней иметь, но просто расстаться не могу, начинается сильная тревога, хожу мучаюсь, как она и что она. С другой стороны понимаю что с этим человеком я больше не смогу. Что мне делать?
Давай на чистоту. Я буду исходить из того, что причины ее бросить довольно веские. Тревога и эмоциональный спад тебя ждёт в любом случае, так как твой организм ощущает это как потерю самки и соответственно понижение уровня доминантности. Поэтому этого бояться не стоит.
Первым делом проанализируй, что будет если ты ее не бросишь. Она точно не изменит в себе того, что тебе не нравится (либо на время исправится и дальше по новой начнёт) так как нет смысла как-то менять человека. И теперь представь, сколько времени и нервов ты безбожно въебешь, если останешься с ней в отношениях. Поэтому стоит сразу заявить о своих намерениях. После расставания чаще гуляй на воздухе (будет желание остаться дома, но даже не вздумай!), сходи в спортзал и чаще взаимодействий с другими женщинами (даже если это массажистки или просто подруги, организм будет ощущать присутствие обилия самок и повысит свою значимость). Вот и весь рецепт.
или или
Зачем бросать.. Это же не бумажка вам туалетная.
Необходимо прямо сказать, - хочешь я тебя с классным парнем познакомлю. А то я тебе очень не подхожу - клянусь собакой.
Если не можешь шутя, то скажи прямо, что не уверен в чувствах давай сделаем паузу. Лет на пять.
Серж 78 Alex
Нет проблемы сказать так. Проблема в том что мне плохо потом очень после этого, я все же опять пишу
Делом займись. Если ничего не умеешь, попробуй описать свои чувства... вдруг получится... и твоим романом будут люди зачитываться.
Придется терпеть её)
Яна Решетникова
Тебя же никто не терпит) зачем такие советы даешь людям
Можешь.
Ты либо делаешь то, что хочешь, либо терпишь то, что имеешь. Другого не дано, сила воли развивается от действий и мировоззрения, если ты сам не заставишь себя, дальше будешь мямлей сидеть и страдать
Ты зависимый что ли от нее? Не нужно никогда растворяться в человеке, если ты хочешь уйти- уходи
Просто отпустить. Мы сильнее чем кажется)