Дружба

Меня бросила подруга. На помощь!

Она меня бросила уже 2-ой раз. Ну короче, все расскажу. Мы с ней дружили и я ей звоню чтоб позвать погулять.
А она молчит. Я сказала -Ну я не буду с тобой разговоривать раз ты молчишь. Потом опять звоню она такая -Ты же сказала что не будешь со мной разговаривать? -Ну ты тоже молчала! Отключилась она. звоню она: -Я с тобой не хочу дружить. -Почему? -Ты такая я такая, мы разные! (мысли а че мы должны подходить к друг-другу мы че пара чтоли?) -Ну и что? -Нечего, все пока! бросила. Я была очень огорчена!! Теперь она всех подговаривать чтоб со мной некто не дружил. Что делать? Я не хочу с ней дружить! Я хочу тоб она попросила со мной дружить а я ей отказала. Чоб она поняла. помогите
Согласна с человеком выше.
Извините, но ваша подруга - гнида. Если ВЫ СКАЗАЛИ ВСЁ ТАК, КАК ЕСТЬ, то мой ход мыслей верен. Если люди послушают эту даму, то они такие же, как и она. В порыве злости она всегда будет вам пакостить, но будьте выше этого. Она, поступая так, показывает, что она - низко характерный человек.
Но у меня остаётся довод, что вы сказали не всё.Если не хотите иметь с ней общих дел, думаю, исход ясен. Но если вы к ней "привязаны",дайте ей ещё шанс, но держите на лёгком расстоянии. Анализируйте свои поступки, возможно, вы сами виноваты. Может, вы чем-то сильно обидели её.Лучше прямо подойти и спросить, что её не устраивает и за что она так с вами обходится.
Вообще, у меня была такая подруга и есть сейчас. И мы лучшие друзья. Она постоянно психует и наговаривает на меня другим, но не сильно. Что-то из рода "Не просите её,она никогда ничего не даст, ей всё жалко" или "не верьте ей, она врунья".Я долго пыталась решить эту проблему, но всё-таки, как говорится, не стала изменять погоду, я просто оделась по ней. Ссоримся мы по 1-3 раз в 2 дня, но я просто игнорирую то, какой грязью она меня поливает и, откровенно говоря, то, что она выдумывает в своё оправдание и в мою вину. Кто-нибудь сказал бы, что не стоит с ней дружить. Но она милейшая девушка, искренняя и доверчивая. У неё бывают припадки, но они есть у каждого подростка.
Вообщем, удачи, думаю, чем-нибудь я помогла вам.
Zhazylbek Zhumabayev
Лучший ответ
Она выставляет себя мразью перед всеми, вам делать ничего не требуется, сама себе могилу роет) если же люди ее послушают и будут вас игнорить - значит они такие же гнилые как и эта недоподружка
ТЫ ЕЙ НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СДЕЛАЛА. ЗНАЧИТ ОНА САМА НЕ ХОЧЕТ С ТОБОЙ ОБЩАТЬСЯ. ПОГОВОРИ С НЕЙ В РЕАЛЕ. ИЛИ НЕ ОБЩАЙСЯ С НЕЙ. ВЕДЬ ТЫ НЕ ВИНОВАТА НИ В ЧЕМ И ВСЕ ТЕБЯ ПОЙМУТ-КРОМЕ ТАКИХ КАК ОНА.
Tatiana Volevetskaiy
Пошли ее сюды
http://natribu.org/pd/
"Она меня бросила уже 2-ой раз" - стоит задуматься
Dmitriy Berkalo