овер много текста, можете не читать. там чисто моя школьная проблема, давайте только без "детский садик". мне правда от этого обидно, больно и тревожно.
у меня знакомая в школе, которую я считала пожалуй моим единственным другом и товарищем. нам было весело. однако после летних каникул я встретила совершенно иного человека. это была девочка 14 лет, которая ночью под предлогом ночевки уходила в центр города и гуляла с совершеннолетними парнями, уже разбиралась в пиве и курила косяки трав. и все бы ничего, если б она не гордилась этим и не самоутверждалась.
я сама по себе энергичный человек, никогда не показывающий душноту, печаль, но увы я все еще остаюсь интровертом. я не могу дать словесного отпора, и потому являюсь объектом ее унижений. просто за что? я предполагаю, что она не думает что когда то я смогу поспорить с ней и постоять за себя, и это с каждым разом повышает ее уверенность в своих действиях. она с улыбкой на лице шутит про мой внешний вид, моих родственников, мои интересы и осуждает мое отсутствие страсти к бухлу. фоткает меня втайне, замахивается на меня и под предлогом шутки поставила мне пальцами засос на шее.
я бы описала еще множество всего, что меня в ней не устраивает, но это уже отход от темы. я написала только то, что оставило на моем сердце рубцы. меня никогда не загоняли в угол, я могла решить конфликт любыми способами, даже выходящими за рамки интроверта, но я не могла сделать это с ней. я искала в ней пример для подражания, но кроме ненависти и обиды у меня к ней ничего не осталось. и я сейчас пишу это в 2 часа ночи потому что я снова буду видеть ее, снова буду слушать насмешки(мне от этого очень волнительно и обидно за себя).
на место не поставлю, но просто хотелось бы в следующий раз набраться сил и зафигачить ей леща вместо тысячи слов, а лучше сразу оба варианта. мне некому это все исписать, и наверное здесь соберется полчище анонимных дядек которые ничего стоящего не скажут. а может и скажут. скажите, как мне при следующей попытке унижения перестать сдерживать себя и поднять руку? может что то вспомнить надо, может есть какие то ментальные факторы?
п.с: эта чушка за мой счет купила себе пива, обещая вернуть деньги и настаивала на том, чтоб я протестила грибы. я бы если честно хотела сжечь ее хату, можете тоже идейки покидать как это сделать
Дружба
Как черт возьми мне вывалить все что я думаю о человеке?
Попробуйте заорать на неё, не сдерживайтесь типа "Вооон!!"(т.е. то что будет проще выкрикнуть первым, будь то даже матерные слова) пошла отсюда и далее может вас прорвёт и вы выскажете все что о ней думаете, вы её подруга и тоже знаете её тайны, и какая у неё родня и в какую шалаву она превратилась и т.п. Когда точка кипения будет на пределе, думаю вы и оплеуху выпишите, а можете даже сами эту точку кипения установить (будучи подростком я так и сделал ,когда надо мной издевались, я говорил себе, вот ещё немного я возможно накручивал себя, ещё чуть чуть и я уже не буду сдерживатся и однажды так и получилось. Я их хотел всех прибить, но догнать не мог их было много, а у вас попроще) Для вас этот человек чужой, но ещё перед тем, как высказать что о ней думаете, продумайте то что будете говорить. Это должна быть чистая правда, что б она не могла оправдатся перед собой и перекинуть стрелки на вас. Подумайте над тем, в чем она себя обычно винила и в общем постарайтесь дать отпор, хоть вам и не так много осталось времени учится вместе, но сделайте свою жизнь проще. Возможно именно этот опыт, поможет получить новый навык, как можно постоять за себя. (Хату ничью сжигать не нужно т.к. зачем вам потом работать и выплачивать ипотеку всю жизнь ради человека которого вы не навидите?)
...зеркало поможет...не надо общаться, если проблема возникла.